Секс-Бомба• 05 января 2015
Как поступить с покупателем?
Суть моей истории такова.Продавала я тут новую летнюю сумочку.В обьявлении четко указала ее размеры, так как сама приобрела ее ранее через интернет просмотрела замеры, вот и получила маленькую сумочку, которую так и не смогла носить.Перед Н.г. нашелся покупатель, который захотел ее приобрести.Причем с доставкой за мой счет.Отправила за свой счет.Возврат не оговаривался Девушка получила сумочку 29 декабря 2014 года.А я 1 января девушка пишет мне что хочет вернуть сумочку, так как она маленькая.Хотя я в обьявлении все замеры указала. После отказа девушка начала обвинять меня что я ей под видом новой продала сумочку б/у.Но я точно знаю что сумочка новая, так как я ее ни разу не выгуляла.Она мне мала по размерам.Девушка выставила сумочку на продажу.Но так товар не сезонный , то думаю сразу продать не удастся быстро.Сегодня уже пятое число.девушка откровенно задалбливает своими обвинениями через личные сообщения.В покупатели ее перевела сразу.за товар я уверена.Но спустя неделю после отправки принимать возврат думаю глупо?
Печенюшка• 05 января 2015
для объективности надо выслушать и покупателя. зовите ее сюда, пусть расскажет своё видение
ирина солнечная• 05 января 2015
мне не понравилась-это не причина для возврата. если ваша совесть чиста и все так, как вы описываете,не переживайте. возврат не делайте, помогайте продавать, по-человечески)
Секс-Бомба
• 05 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
почему она решила что сумочка б/у?
Понимаете там материал на сумочке рогожа скорее всего я так думаю,он по составу не равномерный.Вот в последнем сообщении она пишет что мол там есть пятна, которые то ли терли что ли. Но откуда там взяться пятнам, когда я сумочкой не пользовалась.Она у меня стояла в шкафу.С тем же наполнителем(набитая внутри как я ее получила).
Секс-Бомба
• 05 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
сходила с сумочкой на корпоратив и теперь возвращает)))
Не думаю, она летняя там материал как рогожа что ли.Она скорее под летние наряды и больше из за размера на выход.
Директор Пляжа• 05 января 2015
Я ТУТ КЛАТЧИК КУПИЛА. БЫЛО НАПИСАНО - НОВЫЙ. ПРИШЕЛ НЕ НОВЫЙ. ОБИДЕЛАСЬ. НО ПРОМОЛЧАЛА. сори
Секс-Бомба
• 05 января 2015
Ответ дляПеченюшка
понимаете, я не хочу ей навредить так как она потом не сможет продать эту сумочку.У нее рейтинг маленький, она совсем недавно на сайте и может чего не знает.
Секс-Бомба
• 05 января 2015
Ответ дляирина солнечная
А я ей посеветовала не продавать, а летом носить на выход.Сумочка хоть и небольшая за размерами, но очень необычная.
Секс-Бомба
• 05 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
А что он был потертый?
Директор Пляжа• 05 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А что он был потертый?
вот он реально потертый и пару пятнышек
Секс-Бомба
• 05 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
вот он реально потертый и пару пятнышек
Да, очень обидно, я так сама летом попала, когда сумочку купила, а она сразу клочьями начала слезать, даже поносить не успела.Я была на месте обманутой покупательницы и себе бы такое не смогла позволить.На чужих слезах не забагатееешь.
Секс-Бомба
• 05 января 2015
*****
Добрий день!
Сумка мені не підійшла, вернуть можна?
01 января 2015 16:29
****
Зі святом Вас! з новорічними святами! дуже прикро, що сумочка вам не підішла, але в оголошені я нічого не писала про повернення.Я сама ії продавала, бо вона була для мене замала.Купила ії також через інтернет але втричі дорожче,тому й вирішила продати.Спробуйте виставити ії на продаж.
01 января 2015 17:48
*****
Звичайно прикро, в обяві написано що це нова сумочка, но вона ж б/у. Навіщо так робить, просто напросто обдурили, ще й за такі гроші, таку маленьку. За нову можна ще віддать, но за б/у!!!!!!!!!!
01 января 2015 18:00
*****
да ви що, вона нова, я ії як придбала зовсім не носила, так как вона була мені замала, так само я їі придбала як нову.а так как я тоді цю сумочку придбала і думала що вона більше, то вже у своїй обяві я всі заміри написала, щоб розуміли ії розмір.
сегодня 18:34
****
А потерте з боку? На че хтось пляму відтерав.
короче, все понятно з вами!
сегодня 20:26
*****
Яке потерте, що ви таке кажете.мены навіть читати образливе таке. Я б ніколи не опустилася до рівня видавати б/у за новеюНа брехні не забагітєш.Як би сумочка була б/у я так би й писала, а так я навіть всередині не распаковувала,як мені їі прислали.Побачила, що замала, тай поставила до шафи.як вона могла там потертися, якщо ії не використовувала.Ви не нервуйтеся, не треба даремно нікого ображати.Ви ж бачити який там матіал, наче рогожа.Чесно кажучи , ви зараз на емоціях.Трохи вгамуйтеся.Я би вам радила якщо ви не дуже велика за зростом не продавати сумочку, а влітку ії носити на вихід.Ще б до неї ляне платячко дуже б пасувало.Дуже був би гарний образ.Чесно кажучи якби ви відразу як отримали сумку відписали, або раніше оговорили повернення я би ії забрала, але вже тиждень минув.
Добрий день!
Сумка мені не підійшла, вернуть можна?
01 января 2015 16:29
****
01 января 2015 17:48
*****
01 января 2015 18:00
*****
сегодня 18:34
****
короче, все понятно з вами!
сегодня 20:26
*****
Ух ты какая Я• 05 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
*****
Добрий день!
Сумка мені не підійшла, вернуть можна?
01 января 2015 16:29
****
01 января 2015 17:48
*****
01 января 2015 18:00
*****
сегодня 18:34
****
короче, все понятно з вами!
сегодня 20:26
*****
Добрий день!
Сумка мені не підійшла, вернуть можна?
01 января 2015 16:29
****
01 января 2015 17:48
*****
01 января 2015 18:00
*****
сегодня 18:34
****
короче, все понятно з вами!
сегодня 20:26
*****
Да как-то странно что она увидела дефекты спустя столько дней. Меня когда обманули (видали б/у вещь за новую ) так я сразу в тот же день продавцу написала так еще и получила столько негатива в свою сторону - мол что я сама новую вещь испортила а теперь выставляю претензии.
А Вам плюс
молодец , очень адекватная реакция . Таких продавцов очень мало ))
А Вам плюс
Секс-Бомба
• 05 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
А Вам плюс
Хотела прикрепить фото самой сумочки, но почему то к сожалению сообщение не хочет появлятся. Значит фото тут не нужно.не хочется покупательницу подставлять, так как тогда ей будет проблемно продать сумочку.Но и не хочется самой быть оплеванной.
Ух ты какая Я• 05 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Да , тогда ей будет сложнее. Если она права тогда почему она сама не начинала здесь обсуждение?
Отзыв не оставляла еще?
Секс-Бомба
• 05 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Отзыв не оставляла еще?
Она оставила отзыв еще 29 го числа.Я так же в ответ оценила положительно сделку. а 1го числа вот она мне начала писать.
Секс-Бомба
• 05 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Отзыв не оставляла еще?
Рекомендую
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
Ответная оценка: положительная
Прекрасный покупатель.рекомендую!!!
Тема: очаровательная летняя сумочка
29.12.2014 (19:18)
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
Ответная оценка: положительная
Прекрасный покупатель.рекомендую!!!
Тема: очаровательная летняя сумочка
29.12.2014 (19:18)
Ух ты какая Я• 05 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ну тогда не понятно зачем она теперь это поднимает
.
А сколько стоит сумочка?
. А сколько стоит сумочка?
Секс-Бомба
• 05 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
.
А сколько стоит сумочка?
. А сколько стоит сумочка?
я ее продавала за 100 грн. за 15 грн. отправила за свой счет.
Кстати получила она товар 29.12.2014 15:02 ****** Вручення адресату особисто
Ух ты какая Я• 05 января 2015
Если Вы уверенны что продали новую сумочку без дефектов , добавляйте в ЧС и пусть не морочит голову. Тем более спустя 3 дня после получения писать о дефектах подозрительно .
вентиляторная• 05 января 2015
Ой, даже и не знаю. Не так давно побывала на месте покупателя (брала комбез с курткой ребёнку), причем брала б/у (что по умолчанию без возврата) и ошиблась в размерах... вернее не столько ошиблась, сколько недорогая продавца (размеры были указаны, когда вещи были с открытыми манжетами, а по объявлению я поняла, что с подвёрнутыми ... было что-то типа ’с отворотом’). Когда получила товар - сразу же позвонила продавцу и все объяснила. Я очень благодарна продавцу, за то что она приняла возврат без каких-либо претензий и просто отнеслись по человечески. Не перестаю говорить ей спасибо! НО я позвонила сразу и в тот же день всё решала, а тут написали, через три дня, а потом ещё через 4??? Странно?!?
вентиляторная• 05 января 2015
Недорогая продавца=недопоняла продавца...извините планшет исправляет.
Секс-Бомба
• 05 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Так и я о том же. Я бы сразу приняла возврат, как только покупатель получил товар и отписался, что товар не подошел.Я то знаю, что мой сумочка не была в носке.А спустя три дня писать, я понимаю праздники, но уже после выставления оценки и предьявлять претензии.Как то не логично.