Секс-Бомба• 05 января 2015

Как поступить с покупателем?

Суть моей истории такова.Продавала я тут новую летнюю сумочку.В обьявлении четко указала ее размеры, так как сама приобрела ее ранее через интернет просмотрела замеры, вот и получила маленькую сумочку, которую так и не смогла носить.Перед Н.г. нашелся покупатель, который захотел ее приобрести.Причем с доставкой за мой счет.Отправила за свой счет.Возврат не оговаривался Девушка получила сумочку 29 декабря 2014 года.А я 1 января девушка пишет мне что хочет вернуть сумочку, так как она маленькая.Хотя я в обьявлении все замеры указала. После отказа девушка начала обвинять меня что я ей под видом новой продала сумочку б/у.Но я точно знаю что сумочка новая, так как я ее ни разу не выгуляла.Она мне мала по размерам.Девушка выставила сумочку на продажу.Но так товар не сезонный , то думаю сразу продать не удастся быстро.Сегодня уже пятое число.девушка откровенно задалбливает своими обвинениями через личные сообщения.В покупатели ее перевела сразу.за товар я уверена.Но спустя неделю после отправки принимать возврат думаю глупо?
Дадосвидания• 05 января 2015
правильно думаете!
...аяприкольная• 05 января 2015
Вы правы!
Закидай меня камнями• 05 января 2015
Новый год вней отгуляла теперь мала,в сад её.
Печенюшка• 05 января 2015
для объективности надо выслушать и покупателя. зовите ее сюда, пусть расскажет своё видение
Ух ты какая Я• 05 января 2015
почему она решила что сумочка б/у?
ирина солнечная• 05 января 2015
мне не понравилась-это не причина для возврата. если ваша совесть чиста и все так, как вы описываете,не переживайте. возврат не делайте, помогайте продавать, по-человечески)
Сижу_и_плачу• 05 января 2015
В чс ее
бювет_в_обед• 05 января 2015
сходила с сумочкой на корпоратив и теперь возвращает)))
автор Секс-Бомба • 05 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
почему она решила что сумочка б/у?
Понимаете там материал на сумочке рогожа скорее всего я так думаю,он по составу не равномерный.Вот в последнем сообщении она пишет что мол там есть пятна, которые то ли терли что ли. Но откуда там взяться пятнам, когда я сумочкой не пользовалась.Она у меня стояла в шкафу.С тем же наполнителем(набитая внутри как я ее получила).
автор Секс-Бомба • 05 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
Не думаю, она летняя там материал как рогожа что ли.Она скорее под летние наряды и больше из за размера на выход.
Директор Пляжа• 05 января 2015
Я ТУТ КЛАТЧИК КУПИЛА. БЫЛО НАПИСАНО - НОВЫЙ. ПРИШЕЛ НЕ НОВЫЙ. ОБИДЕЛАСЬ. НО ПРОМОЛЧАЛА. сори
автор Секс-Бомба • 05 января 2015
Ответ дляПеченюшка
понимаете, я не хочу ей навредить так как она потом не сможет продать эту сумочку.У нее рейтинг маленький, она совсем недавно на сайте и может чего не знает.
автор Секс-Бомба • 05 января 2015
Ответ дляирина солнечная
А я ей посеветовала не продавать, а летом носить на выход.Сумочка хоть и небольшая за размерами, но очень необычная.
автор Секс-Бомба • 05 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
А что он был потертый?
Директор Пляжа• 05 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А что он был потертый?
вот он реально потертый и пару пятнышек
вентиляторная• 05 января 2015
А можно переписку в студию
Ух ты какая Я• 05 января 2015
Ответ длявентиляторная
А можно переписку в студию
поддерживаю
автор Секс-Бомба • 05 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
вот он реально потертый и пару пятнышек
Да, очень обидно, я так сама летом попала, когда сумочку купила, а она сразу клочьями начала слезать, даже поносить не успела.Я была на месте обманутой покупательницы и себе бы такое не смогла позволить.На чужих слезах не забагатееешь.
автор Секс-Бомба • 05 января 2015
*****
Добрий день!
Сумка мені не підійшла, вернуть можна?

01 января 2015 16:29
****
Зі святом Вас! з новорічними святами! дуже прикро, що сумочка вам не підішла, але в оголошені я нічого не писала про повернення.Я сама ії продавала, бо вона була для мене замала.Купила ії також через інтернет але втричі дорожче,тому й вирішила продати.Спробуйте виставити ії на продаж.

01 января 2015 17:48
*****
Звичайно прикро, в обяві написано що це нова сумочка, но вона ж б/у. Навіщо так робить, просто напросто обдурили, ще й за такі гроші, таку маленьку. За нову можна ще віддать, но за б/у!!!!!!!!!!

01 января 2015 18:00
*****
да ви що, вона нова, я ії як придбала зовсім не носила, так как вона була мені замала, так само я їі придбала як нову.а так как я тоді цю сумочку придбала і думала що вона більше, то вже у своїй обяві я всі заміри написала, щоб розуміли ії розмір.

сегодня 18:34
****
А потерте з боку? На че хтось пляму відтерав.
короче, все понятно з вами!

сегодня 20:26
*****
Яке потерте, що ви таке кажете.мены навіть читати образливе таке. Я б ніколи не опустилася до рівня видавати б/у за новеюНа брехні не забагітєш.Як би сумочка була б/у я так би й писала, а так я навіть всередині не распаковувала,як мені їі прислали.Побачила, що замала, тай поставила до шафи.як вона могла там потертися, якщо ії не використовувала.Ви не нервуйтеся, не треба даремно нікого ображати.Ви ж бачити який там матіал, наче рогожа.Чесно кажучи , ви зараз на емоціях.Трохи вгамуйтеся.Я би вам радила якщо ви не дуже велика за зростом не продавати сумочку, а влітку ії носити на вихід.Ще б до неї ляне платячко дуже б пасувало.Дуже був би гарний образ.Чесно кажучи якби ви відразу як отримали сумку відписали, або раніше оговорили повернення я би ії забрала, але вже тиждень минув.
Ух ты какая Я• 05 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
*****
Добрий день!
Сумка мені не підійшла, вернуть можна?

01 января 2015 16:29
****

01 января 2015 17:48
*****

01 января 2015 18:00
*****

сегодня 18:34
****
короче, все понятно з вами!

сегодня 20:26
*****
Да как-то странно что она увидела дефекты спустя столько дней. Меня когда обманули (видали б/у вещь за новую ) так я сразу в тот же день продавцу написала так еще и получила столько негатива в свою сторону - мол что я сама новую вещь испортила а теперь выставляю претензии.
А Вам плюс молодец , очень адекватная реакция . Таких продавцов очень мало ))
автор Секс-Бомба • 05 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Хотела прикрепить фото самой сумочки, но почему то к сожалению сообщение не хочет появлятся. Значит фото тут не нужно.не хочется покупательницу подставлять, так как тогда ей будет проблемно продать сумочку.Но и не хочется самой быть оплеванной.
Ух ты какая Я• 05 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Да , тогда ей будет сложнее. Если она права тогда почему она сама не начинала здесь обсуждение?
Отзыв не оставляла еще?
автор Секс-Бомба • 05 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Отзыв не оставляла еще?
Она оставила отзыв еще 29 го числа.Я так же в ответ оценила положительно сделку. а 1го числа вот она мне начала писать.
автор Секс-Бомба • 05 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Отзыв не оставляла еще?
Рекомендую
Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: положительная

Ответная оценка: положительная
Прекрасный покупатель.рекомендую!!!
Тема: очаровательная летняя сумочка
29.12.2014 (19:18)
Ух ты какая Я• 05 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ну тогда не понятно зачем она теперь это поднимает.
А сколько стоит сумочка?
автор Секс-Бомба • 05 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
А сколько стоит сумочка?
я ее продавала за 100 грн. за 15 грн. отправила за свой счет.
Кстати получила она товар 29.12.2014 15:02 ****** Вручення адресату особисто
Ух ты какая Я• 05 января 2015
Если Вы уверенны что продали новую сумочку без дефектов , добавляйте в ЧС и пусть не морочит голову. Тем более спустя 3 дня после получения писать о дефектах подозрительно .
вентиляторная• 05 января 2015
Ой, даже и не знаю. Не так давно побывала на месте покупателя (брала комбез с курткой ребёнку), причем брала б/у (что по умолчанию без возврата) и ошиблась в размерах... вернее не столько ошиблась, сколько недорогая продавца (размеры были указаны, когда вещи были с открытыми манжетами, а по объявлению я поняла, что с подвёрнутыми ... было что-то типа ’с отворотом’). Когда получила товар - сразу же позвонила продавцу и все объяснила. Я очень благодарна продавцу, за то что она приняла возврат без каких-либо претензий и просто отнеслись по человечески. Не перестаю говорить ей спасибо! НО я позвонила сразу и в тот же день всё решала, а тут написали, через три дня, а потом ещё через 4??? Странно?!?
вентиляторная• 05 января 2015
Недорогая продавца=недопоняла продавца...извините планшет исправляет.
автор Секс-Бомба • 05 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Так и я о том же. Я бы сразу приняла возврат, как только покупатель получил товар и отписался, что товар не подошел.Я то знаю, что мой сумочка не была в носке.А спустя три дня писать, я понимаю праздники, но уже после выставления оценки и предьявлять претензии.Как то не логично.