ЖующаЯКонфету• 06 января 2015

Кто пользуется Dior Miss Dior Blooming Bouquet EDT ? Как у вас со стойкостью?

bonfason.com.ua• 06 января 2015
я, очень люблю, только на флаконе без EDT, просто Dior Miss Dior Blooming Bouquet
автор ЖующаЯКонфету • 06 января 2015
у меня на коробочке написано EDT , на флаконе тоже просто Dior Miss Dior Blooming Bouquet
А нет, если перевернуть флакон, то на обратной стороне этикетки видно, что сделано во Франции и написано EAU DE TOILETTE
На мне держится час от силы!
Физрукая• 06 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
На мне держится час от силы!
Где брали?
автор ЖующаЯКонфету • 06 января 2015
Ответ дляФизрукая
Где брали?
брала здесь, оригинал 100 %, проверяли и по кодам и по внешнему виду!
bonfason.com.ua• 06 января 2015
Такие??
автор ЖующаЯКонфету • 06 января 2015
Ответ дляbonfason.com.ua
Такие??
да, они и у вас тоже на коробочке написано EDT , сколько у Вас держаться?
bonfason.com.ua• 06 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
если на волосах то и целый день, но они легкие
автор ЖующаЯКонфету • 06 января 2015
Ответ дляbonfason.com.ua
а на теле?
У меня и на одежде слышно на след. день, а вот за ушком и на шее-капец, через час уже выветриваются!
bonfason.com.ua• 06 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а на теле?
пол дня так точно, они легкие так и должно,это туалетная вода
автор ЖующаЯКонфету • 06 января 2015
Ответ дляbonfason.com.ua
ясно, значит это нормально.....
Запах мне очень нравится!
Спасибо!
Amata• 06 января 2015
У меня такие тоже есть - я на себе их не чувствую. Муж говорит что с утра до вечера держат.
автор ЖующаЯКонфету • 06 января 2015
Ответ дляAmata
у вас туалетная вода?
Amata• 06 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
у вас туалетная вода?
у меня такие же как на фото выше,покупала в дьюти фри в Гонконге .
Но я любитель обливаться
автор ЖующаЯКонфету • 06 января 2015
Ответ дляAmata
Но я любитель обливаться
я тоже обливаюсь, а шо делать... Они такие лёгкие!
IngaB• 11 января 2015
Этот аромат не стойкий совершенно.