Мстящий за Зайца• 07 января 2015
Вы всегда можете рассчитывать и положиться на мужа?
Если, не дай Бог, с вами что-то произойдет, вы уверены, что ваш муж будет рядом и разделит все трудности до конца?
Результат:
вже голосів:
85 (59.86%)
да, уверена в муже на 100%
29 (20.42%)
50 на 50
24 (16.9%)
скорее нет, чем да
4 (2.82%)
рано или поздно , но сбежит абсолютно точно
Кишечная палочка• 07 января 2015
Он их разделяет сейчас, как и я его. Но нет ощущения единения душ все равно при этом.
Неваляшкина• 07 января 2015
Мы пережили постановку моего диагноза - не смертельная, но неизлечимая болезнь, лечение, которое меня обезобразило временно, мою страшную депрессию. Он каждую секунду меня поддерживал. Спасибо ему. Что будет дальше - только Богу ведомо, но ему за то, что был рядом, буду благодарна всю жизнь, что бы дальше с нами ни было.
Пукимончиг• 07 января 2015
при Вашем опросе я думаю о детях и все же считаю, что могу положиться на мужа. он молодец
Маша хороша• 07 января 2015
Ответ дляbaboon-baboon
50/50 - это оно.
а,ну тогда еще один голос за 50/50
ирина солнечная• 07 января 2015
Ответ дляДафна
я в себе не уверена на 100%, а в другом человеке и подавно... ))
+1. муж -даже не родственник
Малявка-козявка• 07 января 2015
то что я предполагала что никакой поддержки не будет в случае болезни так и произошло - но так дальше и живу с ним
Радость моя• 07 января 2015
Мой как-раз в масштабных проблемах и поддерживает - проверено. А в быту по мелочам никогда. Вот и думай, что лучше.
Пушка заряжённая• 07 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
диагноз думаю как и у меня был, онкология, химия после уродует страшно( но муж тоже весь период рука об руку прошел)))
Сам себе Петросян• 07 января 2015
Я могу положиться только на себя. Своего мужа поступки предсказать не могу.
Указка• 07 января 2015
Я была уверена когда-то, когда убеждал, что мы все сделаем, решим проблему. А помом : мне это надоело, что ничего не получается, разбирайся сама, как хочешь... После этого я уверена в обратном, что положиться на мужа нельзя.Правда это был гражданский муж бывший.
]Mrs.Сексуальность[• 07 января 2015
Я и в себе не уверена, как поведу себя, не говоря уже о другом человеке.
Указка• 07 января 2015
Ответ дляРадость моя
Так он ,видно, уверен в Вас на 100%, и считает ,что с мелочами справитесь и без него.
Радость моя• 07 января 2015
Ответ дляУказка
Стоит задуматья )
Бочка порохУ• 07 января 2015
Думаю, что поддержит. Он и так взял меня замуж с неизлечимой болезнью, принял меня такую.
Пушап Ми• 07 января 2015
те,кто ответил 100%-как вы можете быть уверены? я тоже 10лет замужем,прекрасный муж. если болезнь-да,поддержит,будет рядом. а если без ног навсегда-то откуда мне знать,до старости будет ухаживать или нет. это глубокий ,обширный вопрос.
Бочка порохУ• 07 января 2015
Ответ дляПушап Ми
А вы разговаривали с мужем на эту тему? Я спрашивала своего, сказал, что не бросит и будет любит всякую. Но это слова. А как на деле жизнь покажет.
Неваляшкина• 07 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Нет, не онкология, слава Богу, но тоже мало приятного.
Пушап Ми• 07 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
какие разговоры. тут темы читаешь про мать родную,что желают ей смерти,потомучто ухаживать им надоело. о чем можно говорить
Указка• 07 января 2015
Ответ дляПушап Ми
+100
Указка• 07 января 2015
Думаю, у каждого человека, и у мужей в том числе, есть порог терпения, и у мужей он обычно низкий. Поддержать, может и поддержат, но не долго.
тянитолкайка• 07 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Всегда доверяла мужу, уже бывшему))) но сейчас уже понимаю, что доверять можно только себе, и то, не на 100%....по-этому, сейчас живу сегодняшним днем, второго мужа люблю, но не ставлю на него все свли надежды, да и я могу поменяться!