Железная тетя• 09 января 2015
Есть тут такие,кто сами обеспечивают мужа и семью?
Есть ли среди нас такие,кто обеспечивает существование семьи,одежду,еду,платежи. Насколько нормально нужно к этому относится?
Ра ру ра ру ра• 09 января 2015
Мы одно время так жили.
Честно говоря устала от этого, не чувствуется мужское сильное плечо.
Хорошо что уже не так.
Редиска Я• 09 января 2015
сейчас муж без работы, так что все на мне, отношусь нормально, не выгонять же его из дома.
Железная тетя
• 09 января 2015
Ответ дляБалаболка
Я такая. Отношусь к этому с юмором, даст Бог скоро все изменится.
И как?Муж не привыкает к роли альфонса?
Балаболка• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
И как?Муж не привыкает к роли альфонса?
Нет, муж не такой. К тому же у него уважительная причина.
Схема сыра• 09 января 2015
Ответ дляБалаболка
и я такая!
Железная тетя
• 09 января 2015
А вот я своего сегодня запилила...он совершенно мне не помогает,недавно только устроился на работу,и у меня попросил 1000 грн на аккумулятор для авто...неужели не можно поставить машину в гараж на время,пока не станет легче...чувствую себя кобылой в упряжке,все только дай да дай...а себе даже маникюр не могу сделать...
Вероятненько• 09 января 2015
У нас такое бывает периодами, как правиль когда у него не сезон.Пусть дома побудет отдохнет, чем за 4тыс пахать на дядю и нервы себе трепать.Зато мне помагат полностью.
Балаболка• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
У вас немного другая ситуация. Я так поняла, что ваш муж не только не зарабатывает, но и не помогает вам, не поддерживает. Вот с этого и нужно начинать...
Голодаю• 09 января 2015
мужа не обеспечиваю,но одежду,косметику себе и почти все детям-я+оплачиваю некоторые комунал.услуги,покупаю подарки и одежду мужу,нечасто,но покупаю,ну и на еду тоже трачу.Муж купил квартиру,машину,делает ремонт,мне подарки дарит...как-то так
Голубая устрица• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
И как?Муж не привыкает к роли альфонса?
моего наоборот это стимулирует.
у моего не было заказов в декабре,всё на мне,все праздники,подарки
так он сейчас со 2-го января пашет не разгибаясь,и глаза такие виноватые.
хотя я ни разу не упрекнула,так как в течении года он содержит семью,а я трачу деньги на своё усмотрение,без обязательных платежей.
Вероятненько• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Так нельзя!! Всему есть предел.Одно дело временые перетряски, другое- содержанец.
Железная тетя
• 09 января 2015
Еще и на работу хочет чтоб ему колбаску покупала каждый раз,а не куплю - обид куча. А сама ту колбасу даже не пробую.
Голубая устрица• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
так это совсем другое дело.я бы так не смогла.кобылой в семье себя не чувствую,когда у мужа случается отпуск,он практически все мои обязанности берет на себя.и по работе мне помогает.
IQ 80• 09 января 2015
да, я такая дура. Терплю, но срываюсь. постоянно упрекаю и настаиваю на его участии: материальном или физической помощи. В ответ : не хочу или нетУ
Чувствую, скоро терпению моему придет конец..
Вероятненько• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Абзац, какая у него зарплата? Что он не способен себе на обед заработать? И зачем такая работа тогда?
Железная тетя
• 09 января 2015
Ответ дляВероятненько
Только устроился на работу,еще не получал. Зарплата 2500 грн
руки_Крюги• 09 января 2015
у меня так, муж тоже старается, работает, но не может заработать скольок нужно для семьи ! Я к этому норм отношусь, ведь не на диване лежит ...
ПоЗиТиВнАя• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
а зачем он вам? так для мебели или просто что бы яйца дома были?
Вероятненько• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
И на сигареты ,кофеек небось тоже с вас стебает.А чего вы себя так не любите, вы что себя на мусорке нашли???
Железная тетя
• 09 января 2015
Ответ дляВероятненько
Не курит,не пьет
Xвостокрутелка• 09 января 2015
я такая!!!!муж принес з\пл вчера аж 600гр.!!!!!!!все тяну на себе....уже остопи....о!
ПоЗиТиВнАя• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
еще раз спрошу зачем он вам?
или так сильно любите?
Xвостокрутелка• 09 января 2015
Ответ дляВероятненько
посмотрите мой ответ-26
Вероятненько• 09 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Одно дело не может, но старается, не всем данбизнес-жилка способность хорошо заработывать.А другое-тупо залесть на шею.
Железная тетя
• 09 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
еще раз спрошу зачем он вам?
или так сильно любите?
Да вроде люблю,и он меня любит. Не обижает,просто вот такой безответственный в материальном плане.