Железная тетя• 09 января 2015
Есть тут такие,кто сами обеспечивают мужа и семью?
Есть ли среди нас такие,кто обеспечивает существование семьи,одежду,еду,платежи. Насколько нормально нужно к этому относится?
руки_Крюги• 09 января 2015
Ответ дляВероятненько
Одно дело не может, но старается, не всем данбизнес-жилка способность хорошо заработывать.А другое-тупо залесть на шею.
именно ! Если тупо дома сидит , значит это плохой дядя
Вероятненько• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Не курит,не пьет
Ну может тогда не все так плохо, пошел же на работу.Пусть с чего-то начнет.
ПоЗиТиВнАя• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Да вроде люблю,и он меня любит. Не обижает,просто вот такой безответственный в материальном плане.
ну если вам так мало надо что бы быть семьей, то зачем такие темы?
не обижайтесь.
Вероятненько• 09 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Ну ниче хорошего точно)) инвалиды и то ищут себе работу, а если руки-ноги на месте, то нужно хоть как-то попой шевелить))
Железная тетя
• 09 января 2015
Просто как почитаю,то всех тут мужья обеспечивают,все зарабатывают. Думаю,а как же живет другая половина,кому меньше повезло?
Вероятненько• 09 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
посмотрите мой ответ-26
А где такая дешевая рабочпъая сила?
руки_Крюги• 09 января 2015
Ответ дляВероятненько
я лежала в больнице, в палате со мной была женщина лет 50-60, вроде норм , аккуратная,адекватная, так она мне сказала что жалеет что родила своих сыновей , потому что она на пенсии и они живут со своими женами и детьми на ее с мужем пенсии ! сыновьям 29 и 32 года !представьте, это вообще аврал, бедная женщина...
Вероятненько• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Не зацикливайтесь на этом.Каждая семья свой микрокосм со своми проблемами.Стройте свой личный мирок, чтобы вам было комфортно.Не в деньгах счастье , а в душевном покое.Хотя да, с деньгами жить легче, чем без них.
Вероятненько• 09 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Они с мужем сами виноваты в этом, вы так не считаете?
Железная тетя
• 09 января 2015
Просто как заправить машину - то он её откуда-то заправляет,а мне денег на продукты нет.
руки_Крюги• 09 января 2015
Ответ дляВероятненько
возможно, деталей мы незнаем..., но после такого страшно становится, ведь свои детки растут , как правильно воспитать ...
Балаболка• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Все зависит только от вашего отношения к ситуации. Если вам это мешает на столько, что бы что-то менять-меняйте. Если не мешает, то просто расслабьтесь и плевать вам на окружающих.
IQ 80• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
вот! один в один! на бензин есть - на подарок новогодний ребенку - нет!
злюсь...
он эгоист и жлоб. это всё, что я могу сказать.
злюсь...
Вероятненько• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Знаете мой курит и не дешевые сигареты.Я прикинула сколько нам в месяц это обходиться(хоть он сам на них зарабатывает), и оставляю себе такую же сумму и это лично мои деньги, куда хочу туда и трачу, при том ,что стрижки и маникюр, покраска и вещи-не в счет.Это мне на забаганки, как я выражаюсь.
IQ 80• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
да вот так же и живу, как Вы.
за 5 лет ребенку он не купил ни обуви, ни одежды.
Железная тетя
• 09 января 2015
Ответ дляIQ 80
да вот так же и живу, как Вы.
А в декрете как жили?
Смайлик• 09 января 2015
У нас сейчас так, муж без работы остался, но он у меня не требовательный и очень переживает, что он сейчас без работы.В такси подрабатывает и ищет работу по специальности. Мне конечно морально очень тяжело содержать семью сейчас.
Вероятненько• 09 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
У моей тети ее сын оболтус тоже на шее висит, так она всю жизнь с него пылинки снимала и боялась лишгим нагрузить-вот и результат.Человек с детства к труду не приучен, тупо лентяй.
IQ 80• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А в декрете как жили?
страшно. были сбережения у меня. в основном на них.
выделял денег минимально . при этом считал .что всё гуд.
я помню, как я крем для рук юзала на лицо, т.к. другого купить не могла((
вышла на работы - ребенку не было и года. оставила на няню.
он кстати считает, что я должна и няню оплачивать сама. тк. я сама захотела выйти на работу!
Железная тетя
• 09 января 2015
Ответ дляIQ 80
А как сейчас? Что Вас держит с ним и тогда что держало?
Вероятненько• 09 января 2015
Ответ дляСмайлик
Все будет нормально у вас.Он же не улегся на диване и кричит вам-ей ты чаю принеси.
Вероятненько• 09 января 2015
Ответ дляIQ 80
да вот так же и живу, как Вы.
Я своего тягаю за собой по магазинам,пусть офигевает вместе со мной от цен)))
IQ 80• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
новый год - без подарков
минимально покупает продукты после моего сто-кратного напоминания.
всё также.
привычка. но терпение на исходе. он искренне верит в то, что делает много (!) для семьи!
всё также.
IQ 80• 09 января 2015
Ответ дляВероятненько
и я тягаю! слушаю при этом какая я идиотка, что мы ноги бьем просто так и т.п. Его вообще не трогает, какая там цена. И не волнует, где я куплю и за сколько!
Железная тетя
• 09 января 2015
Ответ дляIQ 80
новый год - без подарков
всё также.
Мне тоже подарков не дарил. И продуктов не покупает,а еще не хотел идти работать,я его еле заставила.
IQ 80• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
мой купит кое-что, на раз покушать, но при этом расскажет, как он бедный потратился!