очень нужен массажист для реб.4мес, желательно что бы и взрослый массаж делал. Мамочки, у кого есть опыт приглашения массажиста на дом, хорошего, поделитесь контактами))
Ответ дляn_a_stya
Советую очень хорошую массажистку Ирину)в Голосеевском районе,но она и домой к вам может приехать.Нам друзья рекомендовали,мы делали 2 курса массажа,результатом довольны.Если нужны контакты напишу в личку.
напишите плз
malyshok25• 09 января 2015
Алексей Сергеевич. 0632624041. Работает в Медикоме, выезжает на дом. отзывы о нем оченб хорошие.Проверенно на себе.