Ще з цiкавого Хочу усыновить ребенка.С чего начать? +15 Няня для детей... как? +25 Подросток не хочет на море +74 Я хочу ще дитину, але боюсь +68 Почему сейчас у каждой второй послеродовая депрессия? +39 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22 Я сегодня напилась, имею право +18 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Дізналась, що донька залізла в кредитку +97 Сложности с детскими прививками, как вы решаете? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов16+28616 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1837 Это не ребёнок15+12315 Сколько у вас минуса на кредитках 4+1084 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он4+1004 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+843 Щоб ви вибрали?3+763 ещё
Сейчас читают! Доколе это будет ?Может всему Киеву выехать?Уже днем в выходной+731 Девочки, я беременна +461 Сиделка+271 Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов16+2516 Удари ракетами вдень і школи2+222 20% ПДВ на все посылки из-за границы2+212 Что купить младенцу на осень из одежды?+181