Не жена• 10 января 2015
Виділення пішли.що це може бути - загроза?
Що робити?маленький термін.виділення світло коричневі.вчора ввечері колов живіт і яєчник до чого це?підкажіть будь ласка.
Булку Дай• 10 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
тоже самое
Выкидыш,а потом Бог дал две дочурки,тоже пережила не мало(((
Сеточка• 10 января 2015
Ответ дляНе жена
Узи робила в понеділок.все було добре.я вчора дуже перенервувалася могло це дати?
Я тоже сильно перенервничала и -на 4 недели, на сохранение
Дежурняшная• 10 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
во-первых не нервничать, а спокойно прилечь и расслабиться. На ранних сроках такое бывает, если беременность первая. Это назыывается имплантация. Если бы я в свое время об этом знала, сколько нервов было бы сэкономлено! Купите себе книгу Сирсов ’В ожидании малыша’ и ничегго не бойтесь!
Какая имплантация на сроке 6,5 недель? Вы о чем?!
Дежурняшная• 10 января 2015
Автор, быстрее вызывайте скорую. В лучшем случае это угроза. Удачи Вам и Вашему малышу!
Подкустовый выползень• 11 января 2015
Ответ дляДежурняшная
процесс имплантации длится до 20-й недели вообще-то