Носки на подтяжках• 11 января 2015
Почему современная молодежь выглядит гораздо старше?
Девочки нового поколения,лет 14-17 выглядят как многие 30тилетние,ну или около того.Не пойму ,дело в том как одеваются и красятся..или как преподносят себя.Поколение 80-х вообще как девченки смотрятся.Голова кругом))Глядя на девушек в наше время вообще трудно понять,то ли ей 16,то ли 26,интересно в чем причина?
Барабан для взрослых• 11 января 2015
Молоденькую девочку внезависимости от колличества штукатурки всегда можно узнать:по глазам,по ’младенческому жирку’ на щеках, а вообще практически все выглядят на свой возраст))
ирина солнечная• 11 января 2015
я наоборот не могу сейчас понять сколько кому лет. всем меньше даю. как то омолодились люди..на гмо возможно..
Подметайло• 11 января 2015
У подруги дочка в 14, на все 24 выглядит. Единственное, то что по уму , по мыслям понятно что малая. А так..
В рот не ложи• 11 января 2015
Может то, что очень рано начинают активно красится, не всегда правильно.
Моей соседке 14 лет, она как накрасится, так ей все 25 можно дать, и многим ее подругам так же)
Кыся-брыся• 11 января 2015
На старых фото годов так 80х 11клашки и тем кому было по 25-27 де. Выглядели на 40 лет.
Дедуськина бабуська• 11 января 2015
Поколение 90 х смотрится на порядок старше...просто человек, думает, что все красивое именно с его периода жизни ...если что мне 30
Анка-пулемётчица• 11 января 2015
Не согласна с вами. Смотрела школьные фото мамы ( ей 52 сейчас). Хоть они и без косметики но тетки еще те, обьемная прическа, большой рост, грудь 3-ка и больше. А парни так вообще выглядят как теперь 30-тилетние. Конечно же молодожь намазюканая теперь, но по статуре они мельче гораздо. Видно что ребенки, веса 40кг, и росту 1,5метра.
Невидимка Майя• 11 января 2015
Всегда так было
я помню своих одноклассниц тогда и сейчас - они не поменялись за 15 лет. Так и с этими будет.
палка-копалка• 11 января 2015
Мне 28,есть ребенок,Люди больше 18 не дают!Бывало,что сигареты для мужа мне не продавали!
Интеллектуальные оладьи• 11 января 2015
Давайте делать скидку на то, что у молодежи гормоны играют и они стараются выглядеть старше и вульгарнее. Лет после 20-ти начинает приходить понимание, что что-то тут ни так, и начинается правильный уход и питание, хорошая косметика, адекватная одежда. Я помню себя в 14 лет - я красила рот коричневой помадой и выглядела значительно хуже и старше, чем сейчас, в свои 30.
Мама фифти цента• 11 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Фильмы посмотреть снятые в 60-х и 70-х
Играли школьники, а выглядят как тетки -дядьки.
мААААсквичка• 11 января 2015
Очередная тема, где тети начнут писать как им не продают сигареты и они выглядят младше школьниц.
Девочки, не льстите себе. Я знаю очень много девочек 16-18 лет и они выглядят как дети ,тоненькие, милые, я бы им и 14 не дала.
Анка-пулемётчица• 11 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Фильмы посмотреть снятые в 60-х и 70-х
Во-во. дядьки взрослые 2 метра с портфелями бегают).
Интеллектуальные оладьи• 11 января 2015
Ответ длямААААсквичка
Так всегда было: одни в пубертате расцветают, а другие покрываются прыщами, усами, жопами и потными подмышками. Это, отнюдь, не особенность нынешней молодежи.
3@йk@• 11 января 2015
не буде баба дівкою, как бы она за собой не ухаживала, как бы ей лицо не натягивали, сколько бы в спортзале времени она не проводила. Нужно уметь принимать свой возраст и любить его.
Носки на подтяжках
• 11 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот и я о том же,есди взять поколения 80х и 90х,то 90тики выглядят наравне с 80ми,иногда 80 и лучше и моложе смотряться и в душе молодые,а 90 пытаются казаться круче чтоли,серьезнее,куча мэйка и итог плачевный..
Поколения более раннее не рассматриваю,там не жила))но по фото родителей,да,школьники-дяди и тети
Носки на подтяжках
• 11 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А я помню себя))играла в куклы и мыслей еще о косметикеине было))и мультики смотрела)
Мама фифти цента• 11 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Точно )))
Мне еще смешно было, как в одной темке одна 40 летняя маман возмущалась, что гуляла с сынулей на школьном дворе, а там школьницы в юбках выше колена, ах-ах - это ж рассадник для педофилов, и что из этих девочек вырастет вообще, если они так оголяются.
Пишу ей, что посмотрите Вы фото-видео-фильмы 60-х-70-х-80-х, там трусы были видны из под юбок и платьицев. Дала ей ссылку на потрясающий фильм ’Осторожно, черепаха’ - уж его-то при строгой цензуре СССР ни в чем обвинить нельзя. Попросила спросить у ее мамы, какой длины были у этой дамы платьица в детстве в 70-е-80-е. )
Выглядит наша молодежь не старше нас в наше время!
Это мы просто стареем.
мААААсквичка• 11 января 2015
сейчас наоборот подростки младше выглядят чем в наше время, а , тем более, чем во время наших родителей и бабушек. Сейчас все такие тоненькие , худые , хрупкие, раньше люди покоренастей были и более упитанные. Сейчас молодежь совсем тощая.
волосатое стекло• 11 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Во сколько? Мне в 15 уже хотелось секса.Я из приличной семьи и все дела.Еле доэ17 дотянула, пока не нашелся нормальный парень, а не просто палка-кидалка.
волосатое стекло• 11 января 2015
Ответ длямААААсквичка
Просто раньше все упитанние были, а сейчас или худорба или реально жирные девахи.
InnaLenska• 11 января 2015
Моему брату почти 17 и дочке подружки 16, обое выглядят на свой возраст, хоть внешне и брат 1,90 вымахал, и дочь подруги с 3 размером груди, но на лицо видно что совсем еще дети.
Носки на подтяжках
• 11 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Ну может не в 14,но около того)во всКом случае,в 17 я не выглядела как девушка старше 25,и в голове не пустота была.А сейчас какие разговоры-шмотки,косметика,инстаграм,крупая-не крутая..
Мама фифти цента• 11 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Неправда!
Молодежь разная
Сестрица Алёнушка• 11 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Аналогично. ..если не раньше. Я с 12 ти лет, простите, мастурбировать начала. Тоже до 17 дотерпела в итоге