Самая СоветЧиваЯ• 12 января 2015

Гимназия 143, Оболонь

Девочки, идем в первый класс, ищем школу. Интересует уровень обучения в 143 гимназии, финансовые взносы при поступлении и ежемесячные, отношение к детям, питание, продленка, кружки...
Муууумие• 12 января 2015
Эта гимназия изговнилась. (((((( Директриса хабалка. И учителей таких же набрала. Хороший был состав. Уже к сожалению его нет((( Испортили гимназию(((

Муууумие• 12 января 2015
Отдала сына в пятом классе в эту гимназию. В восьмом забрала. Ужас. Еще и отбили ребкнку желание к учебе(( Увидел, что деньги творят чудеса. Это разве знания?! Одни деньги сосут. ((
КротоТо• 12 января 2015
http://new.edumeter.com.ua/ рейтинг школ по результатам ЗНО
автор Taniukha • 12 января 2015
Ответ дляПушкининиана
смотрю, по рейтингу - она первая в районе
автор Taniukha • 12 января 2015
Ответ дляМуууумие
А в какую школу перешли?
Наивка• 12 января 2015
http://www.osvita.com.ua/schools/kiev/g-obo/
Люблю порядок• 12 января 2015
рассмотрите как начальную 244 школу-сад, она территориально за 143, очень хорошая школа.
автор Taniukha • 12 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
244 ж вроде не за 143, а на Приречной, возле лицея Оболонь... или Вы о другой?
автор Taniukha • 12 января 2015
Ответ дляНаивка
Вы ходите в Гимназию «Оболонь»? Как Вам?

автор Taniukha • 12 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
если эта та, которая на Приречной 27а, то она возле нас недалеко, но мне говорили, что там знаний 0( или у Вас другое мнение?
kucheryavaya15• 12 января 2015
Я слышала не очень лестные отзывы о ней, поборы башенные а знания не отвечают этим поборам. Поэтому её даже не рассматривали
kucheryavaya15• 12 января 2015
Башенные=бешенные
Люблю порядок• 12 января 2015
Ответ дляTaniukha
да, на Приречной, я перепутала гимназию с лицеем, извините,
Люблю порядок• 12 января 2015
Ответ дляTaniukha
мы в школе-саду №244, мнение только самое замечательное. Знания у детей, которые хотят учиться, очень высокие.
автор Taniukha • 12 января 2015
Ответ дляkucheryavaya15
Башенные=бешенные
а в какую Вы решили?
автор Taniukha • 12 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
какой там уровень английского? какие финансовые взносы? и куда после 4-го класса? она прикреплена к какой-то школе?
kucheryavaya15• 12 января 2015
Ответ дляTaniukha
а в какую Вы решили?
Мы в 239 пошли, впринципе нравиться, но пока рано о чем то говорить, только половина первого класса прошла ) Но она немецкая
Наивка• 12 января 2015
Ответ дляTaniukha
Нет, я на правом берегу. Читала на ’Освите’ отзывы, когда решали, куда сына отдавать. Мы в лицее КПИ :)
автор Taniukha • 12 января 2015
Ответ дляkucheryavaya15
да, слышала, что это хорошая школа... ну нам желательно с англ уклоном)