Виннипуховна• 13 января 2015
Как сделать чтобы муж меня захотел?
Нам по 30 лет.В начале с сексом было все ок.оба темпераментные.потом беременность.ребенок.все реже и реже.Я не поправилась.ну понятно что после кормления грудь форму поменяла.животик немного есть.За собой стараюсь ухаживать.хожу в фитнес клуб 3 раза в неделю.макияж.я блондинка.крашусь.даже на работе мужчины оказывают знаки внимания.Но вот с мужем проблема.секс уже не помню когда был.Вот ребенок поехал к бабушке.он смотрит до часа ночи телевизор и спать.Был период когда чуть не развелись.но сейчас все стало нормально.но секс не появился( Может пока ребенка есть.вечером устроить ужин при свечах?
Кыся-брыся• 13 января 2015
Не ждите - проявите инициативу - можно массаж или подсядьте - типа посмотреть телек - и начинайте почухивать и поглаживать ... )))
Виннипуховна
• 13 января 2015
Ответ дляоксаняшечка
так живут много семей.проще любовника завести)
мне не проще.хотя мысли были.только потом совесть замучает
Виннипуховна
• 13 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
P.S. Моего мужа очень заводит, если я первая инициативу проявляю
надо попробывать
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
надо попробывать
автор ,сколько вам лет?
есть мужчины темпераментные,есть мужчины не очень темпераментные
есть ленивые - им просто лень сексом заниматься, а есть телки - которых за поводок водить сексом заниматься нужно. а есть и такие которым секс просто триста лет не нужен - для них секс просто надо для продолжения рода.
возможно у мужа какая то проблема со здоровьем -простатит дело такое....
в любом случае меня удивляет то,что вы пишите...вы что ждете когда он первый подойдет? вы же семья. отношения мужа и жены состоят из касаний. или вы живете как соседи?
Виннипуховна
• 13 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
автор ,сколько вам лет?
получается как соседи.если нет секса.Сколько нам лет я написала в начале своего объявления
Сладкий лимончик• 13 января 2015
а муж комьютерными играми не сильно увлекается, а то пишут что мужчины тоже от этого получают удовольствие в своем роде и им это заменят секс.
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
это ваша вина. отношения двоих это -касания. как можно любить человека и не касаться его? как можно пройти мимо не коснувшись когда он ест,смотрит телевизор,а вы хоть разговариваете?вам по тридцать лет -это самый классный возраст. в чем ваша семья?
Виннипуховна
• 13 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
нет совсем не играет.приходит правда поздно с работы.поужинал.включил какой-то фильм себе и все
Любавишна• 13 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Автор,у меня тоже муж поздно приходит с работы,в 22.30 примерно.Пока поужинает уже и пол 12 ночи,ничего кроме спать уже не хочется,потому что на работу к 8 утра(
Нас спасает,что дети уже подросли,младшего перевели в свою комнату и спим голышом)
Моему мужу хватает того,что я как бы невзначай касаюсь его)))
В таком графике у нас секс через день.
Виннипуховна
• 13 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
В таком графике у нас секс через день.
ого.я вас поздравляю! вы молодцы
Любавишна• 13 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
ого.я вас поздравляю! вы молодцы
Кто его знает,как долго выдержим)))
Сегодня чуть не проспали)
Муж на работу,старший в школу.
Младшему 2.4 года.
До того как ребёнка перевели в свою комнату секс урывками и по пальцам посчитать можно(
Так что нагоняем упущенное.
Выше правы девочки,очень важны прикосновения и поцелуи.У нас так точно)
Удачи Вам!
Сегодня чуть не проспали)
Муж на работу,старший в школу.
Младшему 2.4 года.
Так что нагоняем упущенное.
Удачи Вам!
Не гоню• 13 января 2015
и мы как соседи, уже пошел четвертый год, живем как брат с сестрой. Поначалу сердилась, думала, а потом привыкла
ТигрЛьвович• 13 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А у меня муж не любит нежностей. Я его пытаюсь обнять, а он убегает куда-то вечно. Сам раз в пятилетку обнимает. Вообще отношения хорошие, но нежности не к ниму.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да, согласна с вами.
специально купила большое одеяло вместо двух маленьких. заметила-спим под разными, отношения хуже. отдаляемся.
и еще, почему ваш муж смотрит кино без вас? а посидеть вместе? выбрать кино, посмотреть, обсудить потом?
Виннипуховна
• 13 января 2015
Ответ дляginora
да, согласна с вами.
а я что написала что он без меня смотрим? мы вместе смотрим и обсуждаем
Отжигающая• 13 января 2015
автор, у вас такий класний вік для сексу, просто не віриться, що все так запущено. Поради по суті:
1. провокативний одяг, з декольте, міні
2. любить ТВ? - ок, підберіть фільми з еротичними сценами + дивіться разом з пляшкою вина
3. поїхати кудись разом - погуляти, пограти в ігри, сходити в сауну, басейн, аквапарк
4. побільше зелені (петрушка, селера, зелена цибуля) чоловікові в їжу
5. у спілкування побільше натяків на те, що чоловік вас приваблює у сексуальному плані, що він цікавий вам
1. провокативний одяг, з декольте, міні