Лагшмивара• 24 февраля 2013
Девочки размера ХЛ, что модное одеваете?подкиньте пару идей для обновок
AlisaSelezneva• 24 февраля 2013
интересная тема...) уже тошнит от джинсов клеш и однообразных кофточек. идей и образов много, но где покупать нормальные вещи???
AlisaSelezneva• 24 февраля 2013
Многое зависит от типа фигуры, особенно если ты XL. Грушка и яблочко никогда не будут смотреться одинаково классно в одних и тех же вещичках, да и цвет верха и низа тоже зависит от типа фигуры.
Аноним• 24 февраля 2013
Ой, Автор...( я на L ничего нормального найти не могу
, а Вы говорите Xl..
Капец, как будто большие размеры только женщины преклонного возраста носят
, а что же делать девушкам слегка за 30
Печалька
, а Вы говорите Xl.. Капец, как будто большие размеры только женщины преклонного возраста носят
, а что же делать девушкам слегка за 30
Печалька
Аноним• 24 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4450270.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5081259.html
Много моделей в таком размере
Аноним• 24 февраля 2013
Я много вещей покупаю на сайтах H&M или Mango, там по сэйлу очень много приличных вещичек по нормальным ценам
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Много моделей в таком размере
вторая ссылка оч интересная,сколько ставка?
Аноним• 24 февраля 2013
-здесь белорусский трикотаж,лен и т.д. есть много моделей не только 48-50,но и от 52 до 60р. модельки очень даже молодежные ,не бабские. если интересно,напишу у кого заказывала. п.с. я покупатель,никак не рекламирую
AlisaSelezneva• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что за сайт манго, подскажите пож? можно ссылочку попросить?
AlisaSelezneva• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
а все через пузик,ноги не толстые и руки.
Яблочко! ))) я тоже, как одеваться знаю, но где находить вещи - вопрос...
AlisaSelezneva• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я грушка: сравнительно небольшой верх,и увесистый низ
Грушки такие женственные!!! Мне нравятся, а вот яблочко - это такая проблема :-))) Но решаемая!)
Аноним• 24 февраля 2013
у меня 52 размер, очень понравилась одежда с этого сайта . Если найдёте хорошего посредника, будет Вам счастье.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
класс! а у кого Вы заказываете?
Радуга-дуга• 24 февраля 2013
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ДИЗАЙНЕРСКОГО ДОМА VoLeVi смотрите . Размерная сетка до 6XL. Вышла новая коллекция ВЕСНА-ЛЕТО 2013г.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
класс! а у кого Вы заказываете?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эхх.. Как бы я хотела быть грушей
. Всегда красиво в любом платье и в брючках. Не то, что яблоко 50-го размера
Аноним• 24 февраля 2013
Деловые костюмы покупаю Лесю - черкассы.
Праздник -рито(трикотаж), филлип карат, етинсель, спаркль
спортивные - шпорталм. богнер.
Но однозначно как сказала моя подруга _ я худею т.к. толстой быть дорого!
спортивные - шпорталм. богнер.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
спортивные - шпорталм. богнер.
Зато приятно, когда на тебе всё дорогое. Я когда худой была, то не могла себе этого позволить. А сейчас приходиться. И вообще я себе больше полной нравлюсь больше, чем худой.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эхх.. Как бы я хотела быть грушей
Как груша скажу про Вас тоже самое, зная проблемы своей фигуры)))Лучше уж яблоко))))
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и я молода была) так все могла тряпя набрать манго там еще какой ргени.
А теперь все в гранд галери мне только шарфик подходит)))))
Зато шпорталм и богнер мои. теперь и детскими духами как то неудобно пользоватся, герлен мне в помощь. Терерь я себя оправдываю. Бедненькая, ну на тебя дешовенького не шьют))))))))))))
Ответ дляАноним
Ой, а можно мне сылочку у кого можно заказать в личку??? Спасибо.
Аноним• 24 февраля 2013
Девочки, никому не нужна рубашка симпатичная удленёная(новая, правда бирки нет), размер ХЛ? Отдам за 60 грн:)
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Покажите,и замеры?