Боевая• 15 января 2015
Девочки!Кривой Рог!Кто-то ищет сотрудника?Так нужна работа.
Добрый вечер!Я была на собеседованиях,но обычно предлагают быть предсавителем косметики(Oriflame,Avon),раздавать листовки и т.д.
Я занималаюсь интернет-продажами.Официально нигде не работала.Мечтаю работать в коллективе.
Трудоголик!Очень ответственная!
30 лет
Трудоголик!Очень ответственная!
30 лет
Девальвация• 15 января 2015
В Приватбанк попробуйте. Работа ооочень не простая, но официальная и регулярная
Боевая
• 15 января 2015
Ответ дляДевальвация
Хотелось бы в офисе,но не банке.
Машка-замарашка• 15 января 2015
а я хочу сидеть дома, не хочу я на работу ходить, приходить с работы домой и думать про работу. и так из года в год. Но сейчас просто надоело, хоть и работа интересная и не пыльная, устала.
Боевая
• 15 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А мне надоело быть дома!
Боевая
• 16 января 2015
Ответ дляЯся84
Какое у Вас образование и опыт работы?
Высшее.Экономика и финансы.Никогда не работала по специальности.