Бла бла бла• 16 января 2015
Загранпаспорт по новому
девочки
Расскажите кто сталкивался
У нас есть ЗП но скоро заканчивается срок
Что нам делать? Каким образом менять
У нас 2 ребенка 2 и 7 лет
Как с ними их вписывают в паспорт и нужно только одному родителю или обоим?
Поделитесь опытом плиз
Расскажите кто сталкивался
Что нам делать? Каким образом менять
У нас 2 ребенка 2 и 7 лет
Поделитесь опытом плиз
Пи Пи Пилюля• 16 января 2015
да, да, да. Деткам теперь отдельный документ выдают - вписывать не нужно.
Оцененная• 16 января 2015
Паспорт делать новый, а не менять) Идете и сдаете все документы. Детей вписывают сразу, если принесете фотографии и их документы, можно вписать (стоит грн 30-40) сразу обоим родителям - по желанию. Можно так же сделать детям отдельные проездные документы, но они действуют года 3 только.
Для въезда в некоторые страны ребенок обязательно должен быть вписан в паспорт, а в некоторые обязателен личный проездной документ.
Секретница• 16 января 2015
Ответ дляОцененная
Интересно, как получают паспорта те, кто давно не живет на востоке, но там прописан?
Бла бла бла
• 16 января 2015
Ответ дляОцененная
спасибо
Скажите ребенок которому 2 годика тоже вписывают и фотки вклеивают?
Шкала Радости• 16 января 2015
Биометрические паспорта раньше февраля выдавать не будут, т.к. еще не во всех ОВИРах установлено оборудование для сканирование и еще люди не обучены, как с ним работать.
Можно будет сделать, как обычный паспорт и вписать туда детей, так и биометрический. Или сделать детям отдельные проездные.
Бла бла бла
• 16 января 2015
Ответ дляСекретница
Это я такая) на след неделе буду подавать документы
Оцененная• 16 января 2015
Ответ дляСекретница
В декабре крымчанин без проблем сделал паспорт в Киеве. Прописка значения не имеет. Уверяю)
Оцененная• 16 января 2015
Ответ дляБла бла бла
спасибо
Я вписывала ребенка почти в 3 года, фотку вклеили.
Оцененная• 16 января 2015
Можете почитать всю информацию об оформлении документов на сайте паспортного сервиса.
Бла бла бла
• 16 января 2015
Ответ дляОцененная
Секретница• 16 января 2015
Ответ дляОцененная
То есть любой каприз за... Так что ли? )
А цена вопроса какова, вы не подскажите?
Оцененная• 16 января 2015
Ответ дляСекретница
Все официально, без блата и взяток) В паспортном сервисе делал, на бул. Шевченка, 27. У них есть раценки на сайте.
Секретница• 16 января 2015
Ответ дляОцененная
Спасибо! )))))