Единая страна!• 16 января 2015

По чем Вы купите туфли, босоножки Geox, Naturino?

по чем Вы купите босоножки geox,naturino на лето?

Добрый вечер!
Нужно обьективное мнение:
занимаемся детской обувью,сейчас нужно заказывать сезон весна-лето: туфли,кроссовки,босоножки бренд Geox, naturino.Но с нынешним курсом, думаем: стоит-не стоит.
Девочки,адекватно по чем будете брать данную обувь?А мы посчитаем-помножим на курс и сделаем вывод: да или нет.
Спасибо
На привозе• 16 января 2015
300, 350 в идеале
как раз ищу, пока ничего не вижу приличного

варюшка андрюшкина• 16 января 2015
босоножки до 300, туфли, кроссовки до 400
Помогалочка• 16 января 2015
до 400 грн)) Но такую фирму нереально взять за такую сумму )
Кто ’фанат’ тот и за 800 их возьмет
На привозе• 16 января 2015
я написала про бу. к сожалению, новую обувь не получится купить, скорее всего :(
ТрубоДурочка• 16 января 2015
вообще чем дешевле тем лучше. За эти фирмы могу 500-600 грн отдать, зная качество, если дороже, буду искать альтернативу.
Бяки-козяки• 16 января 2015
присоседюсь, сапожки натурино никому не надо?в отл состоянии
продать не могу
ElenaMari• 11 февраля 2015
я ищу натурино туфельки и босоножки,25 или 26 р.