Да, я блондинка!• 16 января 2015

Разве это модно???

Сегодня сотрудница пришла на работу в очках прозрачных с черной оправой, квадратные. Я спросила, проблемы со зрением? Она - нет, это просто для красоты, сейчас так модно. Девочки, я отстала от жизни? Неужели это модно?
Я_поехала• 16 января 2015
да)))))))))))))))

Жабры жабы• 16 января 2015
вы давно отстали -очки модны всегда-это стиль и статус иногда, все зависит от очков и умения их носить.
oksini80• 16 января 2015
обычный аксессуар для разнообразия)
Раз одела не бу• 16 января 2015
просто некоторым людям нравится так ходить, разве это плохо? моя подруга тоже носит очки для красоты, ей идут.
Бочка порохУ• 16 января 2015
Давно уже модно
Карамбулкул• 16 января 2015
Я думала это модно среди подростков:) у напротив школы половина девочек в таких очках
СернаМоисеевна• 16 января 2015
года 2 назад, мода была.
Я не такая• 16 января 2015
таких?
Пушап Ми• 16 января 2015
да, это очень модно, если человеку идет оправа

СюняГуня• 16 января 2015
я б ніколи не одягла. модно бути здоровою, а тут робити вигляд, що модно ’носити хворі очі’. спочатку здоровий глузд, а тоді мода
Мне без сахара• 16 января 2015
Модно..у малолеток
ДваДваВосемь• 16 января 2015
це просто щоб розумнішою виглядати
Хлопаю ресницами• 16 января 2015
Ответ дляСюняГуня
да ладно, а мне нравится эта мода, теперь нет такого понятия как ’очкарик’ при условии правильн подобранной оправы.

говорю как человек с плохим зрением, который всю жизнь стеснялся одеть очки и до сих пор ношу линзы.
Пышечка• 16 января 2015
по моему это было модно год-два тому назад, сейчас более женственные, элегантные оправы в моде. работаю в оптике и сужу по ассортименту и по тому как люди покупают)
wladetta• 16 января 2015
у меня сестра младшая носит иногда. говорю, ты в них, как училка из порнофильма)))
posud.org• 16 января 2015
Да, такое сейчас носят. Вот я тоже не понимаю...
90x60x90• 16 января 2015
Мы в школе даже носили, а это было ёй как давно. Модно всегда это.
TATIYANA• 16 января 2015
Раньше очки носить было стыдно, а сейчас действительно модно. Сегодня такое разнообразие форм и цвета - глаза разбегаются. И сейчас очки больше ассоциируются с дорогим акссесуаром чем с плохим зрением.)))