Простоваля• 16 января 2015

Няня спит с моим сыном! Что делать?

Девочки, помогите разобраться, я в полном шоке и не понимаю, как мне реагировать!
Ситуация такая.
Есть дочка 1,8 года. Мы с мужем оба работаем, у ребёнка няня. Няня очень хорошая, симпатичная молодая девушка, к её работе претензий нет вообще. Дочка к ней привязана сильно.
И вот недавно я узнала, что у них сексуальные отношения с моим старшим сыном, ему 21 год. И они занимаются этим у нас дома.
Как реагировать? Что делать?
Миззери• 16 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
ну так сын как бы уже не ребенок, да и разница не особо между ними большая. От чего вы в шоке?
наверное оттого что трахается во время рабочего времени у хозяйки дома.
Я бы уволила, но против встречаний бы не было, пусть встречаются на здоровье

Не против• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
Значит, рассказываю.
Не отрицал, конечно, и таки да, был секс.
Но действительно говорит, что ничего серьёзного, что у него сейчас нет девушки, а Оля вполне себе интересная. Но он не думает, что у них будет какое-то продолжение, чувствует, что это ’не его’.
Возникает вопрос, зачем было это всё начинать, компрометировать няню и т.д, если ’не его’... говорит, что не ожидал, что я узнаю, и думал, что всё равно скоро всё решится само собой.
Ну а теперь вроде как решится быстрее.
Не знаю, насколько этому всему можно верить, конечно. У нас с сыном достаточно доверительные и хорошие отношения, но 21 год всё-таки... кто знает, что может в голову прийти.

Теперь надо разговаривать с няней( Сын говорит, она в ужасе.
о, так вы угадали
ему это было интересно, он мужчин. Пришел-взял-ушел. Не ищите другой смысл, скорее всего о таких вещах как вы пишите он даже и не думал, ему просто нужен был секс, извините, завалить новую цель.
sept02• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
Значит, рассказываю.
Ну а теперь вроде как решится быстрее.

А мне, наверное, няню жаль... А если она хорошая девочка? Если хорошая, то, по идее, должна была думать прежде чем спать, а если думала, то есть чувства. А если есть чувства, то работать не сможет, если они разбегутся.
Ксерокопия ночи• 16 января 2015
Автор, выходит ваш сын соблазнил няню?

Просто так, потому что ц него скейчас никого нет :( печалька

Жаль девушку, вашу няню. Она может думала, что у него чувства...
Не против• 16 января 2015
Ответ дляНеправдиша
Мама с папой за 40 днем занимаются сексом, 21 летний сын, работает- не работает, днем тоже дома и тоже занимается сексом. Очень сексуальная семья.

Сына отселить в таком-то возрасте. Если нет, пусть будет няней сестре.
автор Простоваля • 16 января 2015
Ответ дляНеправдиша

Вы так говорите, будто после 40 жизнь заканчивается ))

Сын учится в институте на стационаре. Подрабатывает, деньги ни на что не просит, но живёт и кушает с нами. Меня пока в этом смысле всё устраивает. Отучится, будет работать на полный день, тогда будем говорить об отселении, если он раньше не захочет.
Няней сестре он, конечно же, быть не может. И не обязан, даже если мог бы.
Показушница• 16 января 2015
Ответ дляНе против
фуууу, как не красиво. Вы такого же мнения о всех работниках госсада получающие копейки? А ведь они тоже подтирают попу и моему и вашему ребенку. И если будут работать по-другому, то вам придется бросить вашу работу и сидеть с ребенком до школы самой. Кто будет работать? Неудачницы? А чему они научат вашего ребенка? С каким сердцем они будут приходит на работу и следить за вашим ребенком, если им это не нравится? Не считайте себя лучше других, это путь в тупик)))
У меня вон была идея пойти в няни, потом воспитатели в сад, и это при том, что семья у меня с достатком, люблю детей просто, и меня совершенно не смущают чужие попы, это же дети
вы каждый пост будете фукать? как то по другому никак?
а у нас сейчас в садах хорошиих педагогов очень мало и им как правило за 50-55. а молодые да, в основном те кто на более не замахивается. так что вы сами ответили на свой вопрос. таких как вы, любящих детей реально очень мало. а написала я это к тому что не особо верю что с хороших работ уходят в няни и да, не верю. то что у вас семья с достатком не говорит ни о чем, сами вы можете потянуть хорошую специальность или только няню? вот об этом речь.

кошкомышь• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
меня не минет, как и всех. поэтому я хочу стареть рядом с мужчиной, на фоне которого я не буду казаться еще более старухой. когда нам будет по 40 то мне так же как и сейчас будет все равно кто там на его смотрит, главное куда он смотри. на него смотрят все годы нашего брака т.к он симпатичный, при хорошей должности и заработке- так что мне, застрелиться по этому поводу что мне не 20?)) и на меня смотрят мужчины и на него смотрят женщины и младше и старше- это жизнь)
боже что Вы обсуждаете !вы сначала доживите до наших лет и думаю что прочитав подобный бред в 40 будете просто смеяться какая дура написала подобное .мне 42 года у меня даже мысли зависти не возникало глядя на вас молодежь ,я наоборот вам сочувствую думаю бедненькие из кожы вон лезут губы сиски качают что бы заполучить мужа а потом его и держать .Я всегда смеюсь и говорю доживите и посмотрите как взгляды меняются и я хочу вернуться назад что бы мне было 25 я счастлива потому что у меня СТАБИЛЬНОСТЬ В СЕМЬЕ в своем возрасте и муж у меня выглядит прекрасно без живота и лысины и живет вместе уже 15 лет и понятия уйти найти не возникают и я его никогда не контролирую
sept02• 16 января 2015
Ответ длякошкомышь
и попросите сына пользоваться презервативами ,а то не ровен час еще Оля беременна окажется ,откуда знаете ее цель в жизни .
Ага, цель у нее, наверное, залететь в 26 и охомутать несчастного мальчика. Не смешите
Неправдиша• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля

Снимать трусы с няни он тоже не обязан.
НуПогоди!• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
ой, вы знаете, ему 21 год, и Оля у него не первая, так что тут уж... или я смогла донести до него важность вопросов предохранения, или не смогла. Надеюсь, конечно, на лучшее)
Я Вас понимаю, у меня дочь, 15 лет, мальчика нет и не было пока ( чему я сейчас бесконечно рада), но тоже регулярно провожу беседы на эти темы. Тоже надеюсь на ее вменяемость. Бабушкой готова стать хоть сейчас, но понимаю, что ребенку это не нужно и возраст пока юный, и учиться еще сколько лет, и просто хочется, чтобы ребенок пожил немного для себя, получил удовольствие от своей молодости и красоты, а потом уже семья. Думаю, вы хотели бы сыну того же.
кошкомышь• 16 января 2015
Ответ дляsept02
ен возникала мысль что девочка лимитчица и нужно зацепиться -не знаете жизни !
Показушница• 16 января 2015
Ответ дляНе против
ну то ваши пунктики, у других другие. Для меня более решающий фактор, например, наличие в/о, большой кругозор, по которому видно что в/о добывалось учением, а не сидением, есть о чем поговорить, вот у меня это реальный пункт. Какой бы красавец не был - сразу не интересно
У вас так сложилось, что возраст играет роль)) у каждого свой таракан)
да, для брака имеет значение хотя бы очень сильная разница в возрасте. если кому то нравится выглядеть мамой своему мужу то это их выбор. а как бы женщина не молодилась то в 50 рядом с мужем 35-40 всегда это будет заметно. кто хочет доказать примером, а дайте фото, а то писать можно много и не всегда объективно
Кидстаффовна• 16 января 2015
Ответ дляНеправдиша
Снимать трусы с няни он тоже не обязан.
Якби вона цього не хотіла, то не знімав би...
Менее Более• 16 января 2015
Ответ дляsoft_mj
Автор, Вы теперь ’в дамках’, можете требовать от няни чего хотите, т.к. она в шоке, будет согласна и выполнить постарается. Судя по всему, работа ей дороже, чем секс с Вашим сыном. Вы только расскажите, как Вам удалось прийти к доверительным отношениям с сыном (это мне для себя надо).
В основном это промысел Божий). У меня мама - диктатор и иногда самодур. По молодости рассказывала ей всё, пока не нарвалась пару раз на упреки и колкости в последствии. А младший брат и по сей день как на духу всё выкладывает: и про жену, и про постель, и про сотрудницу, с которой пока флирт... Жесть, короче! Но... доверительные отношения! Мама очень гордится этим!
gaga84• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля

автор, видно що у вас нормальна сім´я і ви розумна жінка.Думаю рішення приймете правильне, а чомусь шкода мені цю Олю, думаю, вона хороша дівчина і чомусь здається добре відноситься до вашої доці, а ще думаю вона надивилась на хороші стосунки в сім´ї і на те який ваш син вдома і підтая чуток:-)
кошкомышь• 16 января 2015
ошибка !’и я не хочу вернуться ’
автор Простоваля • 16 января 2015
Ответ дляgaga84
Спасибо вам) Мне приятно такое слышать, конечно.
Показушница• 16 января 2015
Ответ длякошкомышь
если вы читали ранее, то наверно прочли что мне уже 32, так что не думаю что -то особо измениться в моих рассуждениях, не страдаю таким раздвоением.
ну если вы смогли заполучить мужа без губ и сисек почему думаете что другим не дано? у вас есть что-то, чего нет у других? очень сомневаюсь)
а еще больше смешно, когда в 40-42 начинают все это качать понимая что поезд уходит)) вот от этого реально плакать хочется)))

Капуста Маша• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
пусть сын наслаждается...
sept02• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
У меня сестра любит детей. Сначала работал воспитателем в ДС, теперь няней. Она любит детей!!!! И она не неудачница. Кроме того, давайте смотреть правде в глаза: сколько платят полноценной няне? Ну не меньше 4 тыс. И давайте подумаем сколько в людей в нашей стране получают такую ЗП, и они далеко не неудачники. Не все могут быть директорами и бизнесменами. Вы что, считаете, что директор школы, который получает 5 тыс. (обычной школы, не частной), тоже неудачник?
Показушница• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
Почитала я вас...

Показушница, я в целом поддерживаю вашу точку зрения на разницу в возрасте. Мне это не нравится. Но... это его жизнь, и ему решать, я не вправе ему что-то запрещать. Максимум - мягко выразить своё мнение, и дать совет.

Вы пишете, что няня ищет выгоду... мы не олигархи) Обычная семья со средним достатком. Не нищие, но и не богачи. Работаем оба. Если даже она выйдет замуж за моего сына - то у них будет уже своя семья, никто деньгами им помогать не будет. Никакого семейного бизнеса тоже нет. Так что им придётся строить свою жизнь самим, как пришлось в своё время нам.
а няня откуда? из вашего города, имеет родителей нормальных, квартиру где с ними живет? чтоб ее мотив понимать о ней бы узнать.

все няни, которые встретились мне -все были приезжие. молодые работницы детсада, кстати тоже.
Не против• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
я фукнула разок, ваши слова реально звучали не красиво по отношению к тем, кто любит свою работу, которой вы считаете не ахти какой.
Если вы не верите, это не исключает возможности. Да и молодежь у нас видите какая разношерстная пошла, другое поколение, с другим мнением
не поняла суть вопроса ’сами вы можете потянуть хорошую специальность или только няню?’ это в смысле смогу ли я сейчас выйти карьеру строить в компанию большую или спокойно няней сидеть буду? Так могу ответить, могу и то и то. Я ж писала - приглашают, не моё, не мой ритм, я детей видеть хочу, мужа, чтоб не он мне ужин готовил, а я ему, я уже всё это давно пережила, я знаю что это прекрасно. К тому же у меня есть бизнес который более-менее автономно работал и кормил мои забаганки, на шее у мужа я не сидела (правда сейчас присела, кризис)) Так что не ровняйте всех по себе, если я не на какой-то офигенной должности это не значит что я хуже той, которая её занимает, это значит что каждый становится тем, кем хочет стать
автор Простоваля • 16 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
Вы знаете, я вот рано вышла замуж, и у нас рано родился сын, мне было всего 20 лет. Но это было наше решение, мы так хотели оба. И могли себя обеспечить самостоятельно.
Так что, чего бы я желала сыну - самостоятельно принимать решения, а не потому что ’так вышло’. Если он будет готов через год жениться, обеспечивать семью, и захочет ребёнка - я буду за него рада. Но, глядя на него сейчас, мне не кажется, что он захочет семью так рано)
sept02• 16 января 2015
Ответ длякошкомышь
Судя по словам автора, они среднестатистическая семья, особо ловить, я так понимаю, нечего. Поверьте, жизнь знаю, мне уже давно не 20.
Goldi_Ann• 16 января 2015
А я вот думаю, а если и правда неплохая девушка ваша няня Оля, нашла к доце подход, то может сын тоже в ней что-то нашёл. Он же сказал, что очень даже интересная. Может не рискнул признаться, что есть что-то большее. Ведь рассудительный парень просто так трахаться не будет, понимая все последствия ситуации. На него не давите, пусть встречаются и занимаются сексом на здоровье. Это хорошо. Но после работы. Жизнь рассудит. А вдруг это его судьба? Никто не знает, а сломать жизнь и сыну и Оле - тоже надо об этом серьёзно думать. Про малышку пока не говорю,уже и так все понятно, что и как должна делать няня. Если Оля в ужасе, значит есть совесть у неё, а это редкость , другая бы забила на всю ситуацию... Ну как то такие мысли посетили))
кошкомышь• 16 января 2015
Ответ дляsept02
дело не в возрасте не понимаете смысл ’лимитчица ’и как раз такая семья годится для реализации задуманого ,богатая семья решит вопрос деньгами
Показушница• 16 января 2015
Ответ дляsept02
насколько я знаю, то у немногих нянь такая зп, когда берется на постоянку то ниже чем почасовка. хотя хорошие няни да,есть и 4-5, но с образованием пед. или мед и стажем в этой структуре.

директора вы в курсе сколько имеют неофициально?
если ваша сестра любит детей то это прекрасно! гораздо хуже когда идут ради заработка те, кому лучше от детей подальше держаться. а съемок и рассказов о таких полный инет, сами наверняка читали.
Менее Более• 16 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
Не перестарайтесь с беседами, тем более если никого нет. Что бы сами же не спровоцировали. Я в школе была отличница-приличница. Поступила в универ. Мне матушка настолько отравила жизнь своими беседами и придирками!!! Говорит: боялась, чтоб ты по рукам не пошла!. Блин, это настолько не знать своего ребенка и не доверять, что самое неприятное(. Короче, мне повезло, в 19 я вышла замуж за однокурсника, умного, эрудированного, ответственного, влюбленного, готового за меня глотку перегрызть... и, да, бедного, без перспектив и родственников. 20 лет вместе. Вкалывали, старшего в 25 родили.
А подруге не очень повезло: училась-училась. Докторскую защитила. Замечательный человечек, но 37, ни мужа ни ребенка(((
НуПогоди!• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
Да я сама в 20 родила) любовь была - умереть не встать))) жили самостоятельно, сами себя обеспечивали, но честно - очень трудно было первые лет пять. Ну не готовы мы были взвалить себе на плечи самостоятельную жизнь.Сейчас то все отлично, но я помню то время и жалею, что все так стремительно получилось. Хотелось бы, чтобы у ребенка как-то покрасивее было, что ли) ну, это хотелки, а там видно будет)