Называйте меня Повелитель• 16 января 2015
Подскажите Tangle Teezer The Original, я не понимаю!!!
Дорогие советчицы, подскажите мне или объясните, так как я не понимаю!На официальном сайте такая расческа стоит 10.60 фунтов, по сегодняшнему курсу-это 307грн., где не спрашиваю цену везде в пределах 200грн, как это? Я понимаю, что много китая, но хоть у кого-то должен же быть оригинал??? тем более, что здесь так много тех, кто заказывает с иностранных сайтов!!!
Пушап Ми• 16 января 2015
Ну їх же дофіга на аліекспресі наприклад....
і вдвічі дешевше.
Ну і можливий варіант що хтось їх наприклад купив на лукфантастік з 15 процентною знижкою і тепер благодійністю займається
і вдвічі дешевше.
У меня есть и оригинал и копия, отличить качественную копию от оригинала трудновато. Они одинаковые: коробка,качество материала расчески, расчесывают одинаково. На копии Tangle Teezer Compact зубчики более упругие, а у оригинального Tangle Teezer The Original немного мягче, больше отличий не нашла. Если хотите оригинал закажите сами с Англии или США с проверенных сайтов. Я Tangle Teezer Compact очень хорошую копию заказывала с кидстаффа довольна. в общем заказывала 4 шт. все остались также довольны.