Неместная Я• 17 января 2015

Дома ходите в бюстгальтере или без?

Результат:
вже голосів: 158
102 (64.56%) без
51 (32.28%) в бюстгальтере
5 (3.16%) в топе спортивном
90x60x90• 17 января 2015
Без конечно. Люблю свободу действий. Комплексами не страдаю. У меня грудь В если что.

Доставучая• 17 января 2015
конечно без
автор Неместная Я • 17 января 2015
Ответ для90x60x90
поддерживаю)
Спелый баклажан• 17 января 2015
Так от размера зависит )) я со своей пятеркой не похожу без него ))
Галябалована• 17 января 2015
Хожу и всем советую, как маммолог.
Но бюстгальтер должен быть правильным, поддерживать молочную железу, а не сдавливать и пережимать ее.
timka• 17 января 2015
Без)
Но если б была большая- носила б
Законы земного притяжения никто не отменял!!!!!!!!
Плюшевая дыба• 17 января 2015
Ответ для90x60x90
у меня тоже В, но без бюстика не могу, не комфортно.
Не прохожу мимо• 17 января 2015
я без грудь небошьшая ,а дочка с 3 размером только в нем
Спелый баклажан• 17 января 2015
Ответ для90x60x90
А причем здесь комплексы...Конечно ДА, у меня...F

Бусурманша• 17 января 2015
Очень хотела бы ходить без, но некомфортно. Была бы грудь поменьше, ходила бы. (Чашка Е)
Плюшевая дыба• 17 января 2015
Только в бюстике, по-другому не могу. Без него чувствую себя голой.
Да и если гости или еще кто-нибудь неожиданно нагрянет, че делать тогда? Предпочитаю всегда быть собранной и при параде))
Ниф_ниф• 17 января 2015
У меня С, только в бюстике, когда был до родов Б ходила без
графиняВишенка• 17 января 2015
Ответ дляГалябалована
Хожу и всем советую, как маммолог.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, фирму хороших поддерживающих бюстгальтеров. Спасибо.
Фекла Персиковна• 17 января 2015
Дома и даже летом на даче без,грудь не большая,ни чего не вижу предосудительного.
РозаЛюксен• 17 января 2015
Ответ дляГалябалована
Хожу и всем советую, как маммолог.
Поддерживаю. И после 3-х летнего кормления форма груди не изменилась, всегда ношу правильно подобранный бюстгалтер, размер груди 2.
ЮююЛллЯяя• 17 января 2015
БЕЗ !!!! Только и мечтаю - прийти с работы да снять бюстик и колготки))))))))))))))
Но у меня и грудь В_шечка)))))Могу позволить и попрыгать без него свободно)
Веселая моль• 17 января 2015
В БЮСТИКЕ-НО ДЛЯ ДОМА-У МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНО-ПОСЛАБЕЕ-ЧТО БЫ НЕ ПЕРЕЖИМАЛО НИЧЕГО И БЫЛО КОМФОРТНО.
Дартаньянша• 17 января 2015
хожу в нем, без не удобно
размер 2,5
Хитрушка-чекушка• 17 января 2015
Ответ дляГалябалована
Хожу и всем советую, как маммолог.
а расскажите, маммолог, какой правильный? интересует для груди от 3 размера, безнадежно обвисшей после двух лактаций

Аноним ФЕЯ• 17 января 2015
как говорят у нас вконтакте, дом там, где ты ходишь без лифчика))
Повелительница лампочек• 17 января 2015
второй размер, без в основном
Ряженка• 17 января 2015
атлантик мягкий топ, 80С