Малая еще та• 17 января 2015

Фишки Сильпо

Девочки Советчицы уже помогли мне собрать фишки.Купила кастрюлю,и в тот же день пришлось подарить свекрови,пришла увидела губы надула,и себе такую хочу говорит.Пришлось отдать,может добрее будет ко мне. Есть у кого то ненужные подарите пожалуйста.
ТелаЧьи нежноСти• 17 января 2015
и мне

ЮююЛллЯяя• 17 января 2015
Я уже насобирала на три предмета. А ни в одном из Сильпо в городе нет давно их. Жду привоз еще с прошлого года))))))

Правда перед этим уже маме две большие успела купить))))
Повелитель интернета• 17 января 2015
Где сейчас в Киеве есть кастрюли?вчера были только по 10 см и большая кастрюля 999грн
Весотехник• 17 января 2015
добрее не будет и вы без кастрюли...а я никак не насобираю
автор Малая еще та • 17 января 2015
На Святошино были сегодня по Победы.
Голубая устрица• 17 января 2015
Я форму прямоугольную купила, на кастрюлю собираю, 30 фишек осталось)))))
Царевна Лягушка• 17 января 2015
Вам раз помогли собрать, вы второй раз за тем же пришли.Не наглейте. не одной вам надо!! Я тоже, например, хочу! А вы тут не одна.
автор Малая еще та • 17 января 2015
Так попросите себе чего в мою тему сунетесь?
Помилуйте мадам• 17 января 2015
Сегодня взяла последнюю форму для торта. Остались только горшочки да кастрюльки маленькие. Очень довольна.

Директриссимо• 17 января 2015
кастрюльки будут, завозы со следующей недели (муж работает в сильпо знаю)
Чики-брык• 17 января 2015
Хоть кто-нибудь откройтесь! Я вышлю сколько есть.
автор Малая еще та • 17 января 2015
Мне можно?