ШапкаУшанка• 17 января 2015
Девочки , у кого покупаете модный секонд?
так что-бы не тряпочки присылали, а вещи в заявленном состоянии. На новое сейчас нет денег, самой ходить на завозы нет возможности((( И еще цены интересуют не сильно высокие.
Ответ дляOlga_Voytyuk
Ой а можно мне ссылки на детские платья девочке 3-6 лет б/у?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6929299.html
Заходите у меня на девочку много всего. И еще много не фотка но если интересно через пару дней скину фотки
Жена брата Админа• 18 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Плащ Versace оригинал
опять со своим мусором
Жена брата Админа• 18 января 2015
Автор можно вклинись в Вашу тему ,а мне бы детского на девочку2-3 лет идеальном состоянии
ПАЦАНКА О• 06 февраля 2015
Ответ дляМила_Милая
Ко мне зайдите) на кидстафе не все вещи представлены) есть страничка вконтакте) сейчас акция на платье 1+1= 3 (два покупаете третье в подарок)
Извините, но у Вас цены конкретно завышены, втридорога продаете. Если не больше(