Я натуралка• 17 января 2015

Девочки,кто наращивает ногти,сидя дома,в декрете? Держатся ли они у Вас?

40каградусная• 17 января 2015
Я наоборот сняла перед уходом в дикрет!

Коробка с карандашандрами• 17 января 2015
Нет, нет на это денег. Кормила грудью, думаю, это не очень полезно.
Mag-inna• 17 января 2015
Я покрывают гель лаком,супер держится
Неместная Я• 17 января 2015
Хорошо держаться, без отслоек, и рисунок снигсшибатьльный. Мамы в дикрете должны быть особенно красивыми.
Выкупаная• 17 января 2015
Девочки, есть средство, называется EVELINE. оно как лак в маленьком флакончике. На крышечке красный крестик. Цена около 30 грн.Продается в обычных магазинах. После него ногти растут крепкие. Супер. Я его недавно для себя открыла. Раньше тоже наращивала. Сейчас лечу. А у подружки после него выросли красивые, длинные. Всем рекомендую.
Выкупаная• 17 января 2015
Только им сразу после снятия нарощенных мазать нельзя, ногти болят.
ВсеЧетко• 17 января 2015
На сегодняшний день актуальнее гель-лак, декретом проверено -держится отлично.
автор Я натуралка • 17 января 2015
Ответ дляKоtеykа
Воя я им уже 3 недели мажу,пока нет результата,к сожалению(((
Выкупаная• 17 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Странно((( У подружки через две недели уже был результат.

Хитрушка-чекушка• 17 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
а как называется средство?
zhgychka• 17 января 2015
Я тоже покрываю гель лаком,держится хорошо и ногти с ним у меня прочнее)
Україна понад усе!• 17 января 2015
Ответ дляKоtеykа
странно, что Вы лечите? Мертвые клетки?
olihka04• 18 января 2015
наверное кто-то начнет упрекать, но я именно в декрете! и нарастила ногти. Просто идеально! Ногти красивые ухоженные, а самое главное после 1 уборки, 3 готовок и минимум 4 моек посуды в день , все остается в идеальном состоянии. Летом ехала в роддом по второго малыша сделала классический френтч на минимальную длину, на фотосесии на выпеске заметно, красиво. Кто-то скажет дорого, ....: особо дохода нет, но эта практически единственная процедура , так сказать - моя прихоть, которую я себе позволяю. А главное мужу нравится (сам нашел мастера) 150 грн. Ногти держааться хорошо, 3-3,5 недели. Бывает за 1-2 день до коррекции на указательном отлетает.. А у знакомой мамочки,которая тоже делает ногти у моего мастера, так у нее зачинают отлетать через неделю ..