Слухи-руки не распускаю• 18 января 2015
Девочки просто в качестве юмора пишу;)
Всем доброго времени суток. Хочу оговориться сразу, пишу не в целях пожаловаться а просто в качестве так сказать "прикола" Значит интересуется у меня одна барышня б\у вещами,интересуется туникой за 80 гривен, регланчиком за 60 гривен. При этом "плачется" мне что она мол мать одиночка, с деньгами у неё напряженка, мол хотела бы она и ту и другу вещь но у неё конкретные финансовые затруднения. Я пишу ей что коль уж у неё такая ситуация то обе вещи я отдам ей за 80 гривен. Барышня выбирает у меня ещё и копилку ценой в 20 гривен, мол чтобы круглая сумма была. Я со своей стороны обещаю ей отправить посылку укрпочтой бесплатно. Не смотря на финансовые затруднения оплата в размере 100 гривен поступает сразу. Я упаковываю посылку тщательно, копилку обматываю "пупырчатым полиэтиленом" основательно. каждую вещь укладываю в отдельный пакет, и всё это упаковываю в коробку. Не укрпочте при отправке плачу за эту посылку 15 гривен с копейками. Плюс в посылку я ещё положила парочку недешевых подарков. Хотела порадовать мать-одиночку. В итоге барышня получает посылку и пишет мне что туника и кофточка супер но вот копила пришла разбитая, и предлагает вернуть мне её обратно. Я отвечаю что мол с укрпочтой такое могло случиться, возвращать мне её не стоит, смысла нету. И тут я понимаю что девушка хочет чтобы я вернула ей 20 гривен за копилку. Пишу ей вы желаете чтобы я вернула вам деньги? Она мне отвечает что нет. В итоге она ставит мне два положительных отзыва и один нейтральный, естественно нейтральный на копилку. Получается что скидка в 60 гривен+ моя оплата пересылки+ 2 положенных подарка не смогли вызвать у моей покупательницы мысли о том что сделку с копилкой можно было бы и не комментировать, коли уж положительный отзыв поставить "душа не позволяет"
Вишнёвая Леди• 18 января 2015
Я не раз покупала вещи то дырочка на рубашке не большая(продавец говорил не заметил),то кроссовок разрезан как лезвием(заклеила и не заметно),учитывала что вещи дорогие,люди продают их намного дешевле в инете.Отзывы отриц. не ставила.Может я сильно добрая
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2015
Мда, хорошая благодарность за скидку и Ваше доброжелательное отношение. Не перестаю удивляться людям, я бы на ее месте так не поступила.
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
не ну на счёт вещей претензий ведь не было, да и по поводу копилки возврата денег ведь не просили.
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я вот недавно зимнее пальто купила, у продавца спрашивала имеются ли дефекты, понимаю что вещь б\у и дефекты могут быть, мне сказали что ни единого дефекта. получила пальто и оказалось что в нём молнию заменить надо, молния в самом низу зашита. Но я так была рада что пальто подошло мне по размеру ( а он у меня 52-54) что и слова в укор продавцу не написала, наоборот оставила мега положительный отзыв.
Блoшка-матрешка• 18 января 2015
Это все воспитание человека, в тысячный раз в этом убеждаюсь.
Вы как лучше только сделали, и за это еще и по шапке получили ....
Обидно очень.
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Обидно очень.
вы меня поняли. спасибо.
Блoшка-матрешка• 18 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вы меня поняли. спасибо.
Да, не за что, просто постарайтесь близко к сердцу эту ситуацию не брать... Хотя я такая же как и Вы...западает такая несправедливость куда то глубоко....
Но все равно верю, что воспитанных, порядочных людей намного больше!
Оксана_Поэтесса• 18 января 2015
Да уж...А, интересно, наличие подарков барышня никак не комментировала (а, вдруг, по ошибке не в ту посылку попали, ну мало ли)? Ну, хоть спасибо написала за них?
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Во-во! Я так же верю. Но знаете убедилась в одном, чем больше делаешь скидку и чем дороже положенный в посылку подарок, тем больше неблагодарности. Прямо как закон подлости какой-то.
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса
Ни единого слова благодарности за подарки. Я когда увидела нейтральный отзыв о покупке копилки, пишу ей, зачем же вы так со мной поступаете? я вас что обидела? я вам и скидку хорошую сделала, и пересылку оплатила, и подарочки положила, так зачем вы отзыв нейтральный ставите? на что мне последовал ответ, у вас и так рейтинг высокий, ничего страшного от моего отзыва не будет, не переживайте.
Оксана_Поэтесса• 18 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нет слов... представляю, как Вам обидно...
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляНе против
Если ноет и жалуется, то 99%, что врёт. Забейте!
Мне последнее время тоже стало казаться что чем больше человек на ’тяжелую жизнь’ жалуется, тем меньше у него проблем.
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса
Сразу было очень обидно. Но прошло время и теперь эта ситуация только смешит. Я сразу после сделки если бы писала то скорее всего руководствовалась бы по большей мере обидой. А сейчас по истечении нескольких месяцев, я просто улыбаюсь. Сделала выводы и всё.
Оксана_Поэтесса• 18 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну и правильно!
Блoшка-матрешка• 18 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Жесть...
Захотелось глянуть на это особу
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Жесть...
Захотелось глянуть на это особу
Блoшка-матрешка• 18 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ё-маё .
так у неё же самой рейтинг не маленький и сама знает каким трудом он зарабатывается...
вообщем, у меня нет слов..
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
ё-маё .
вообщем, у меня нет слов..
отож
Блoшка-матрешка• 18 января 2015
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
ладно, автор, забудьте....
а это Вам!
сэнкс! хоть и виртуальная но вкусняшечка!
Блoшка-матрешка• 18 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
You´re welcome!
Yes ... it´s yummy!
Enjoy:)
Yes ... it´s yummy!
Enjoy:)
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
You´re welcome!
Yes ... it´s yummy!
Enjoy:)
Yes ... it´s yummy!
Enjoy:)
Цёмчики.