Виннипуховна• 18 января 2015
Девушки, за сколько можно сейчас купить шерстяную шапку Рейма на распродажах ?
Смотрела здесь б/у шапочки, и думаю какие сейчас цены на новые в Антошках и прочих магазинах..если знаете- расскажите пожалуйста)
Надежда наш компас• 18 января 2015
в Смике флисовая рейма 42 р-р по 90 грн. серого цвета на мальчика
Грушки-яблочки• 18 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я вот здесь покупала
ну дороговато
в Запорожье в Авроре
в детском магазине рейма 1900 видела ( на том же этаже Где и Антошка, только противоположной стороне)- остались только маленькие размеры
в Запорожье в Авроре