Пропеллер на 6 персон• 18 января 2015

девочки не было с..са 2 года..больше не могу но замужем

не сложились у нас с мужем сексуальные отношения.. мне нужно долго-горячо и с подвыванием пардон.. а ему 2 минуты побыру и спать.. как мы не пытались что-то разнообразить-не выходит у него дольше чем минут 4-5... да и не чувствую я фактически ничего даже его пардон внутри.. и так уже 5ть лет 2 года из которых мы перестали вообще что-либо делать. Лет мне 25 ему 29..кароче, встретила мужчину я от которого как кто-то говорил подкинешь к потолку прилипнет.. в общем я очень боюсь этого ощущения но блин в общем не знаю..
Телочка• 18 января 2015
Ответ дляJuliacv
про трусы,наверное)))
вроде про носки так говорят чтоб проверить грязные ли)))

Juliacv• 18 января 2015
Ответ дляТелочка
неее...здесь про трусы
Укуси меня• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
дык я не просто изменить хочу..я просто тупо хочу мужчину при-чем конкретного...
Ну да.. Я теперь тоже понимаю смысл этих слов.. Просто не все мужчины понимают почему это происходит, не хотят ничего менять в себе, мало того с годами просто внимания от них не дождешься.. А тут вдруг чувства как в первый раз, стимул хорошо выглядеть появляется, собираться как на свидание, даже если увидишь его на минуту... Накрыло меня не могу.. Страшнее всего ложиться с мужем в постель когда думаешь о другом..
автор Пропеллер на 6 персон • 18 января 2015
Ответ дляJuliacv
неее...здесь про трусы
да шо-ж вы к трусам-то пристали
ulke• 18 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
это уже не измена. Вы молодая жекнщина, у вас с мужем разные потребности. С таким же успехом можете в монастырь идти
не измена? а что? массаж пихательных путей?
а если муж заведет себе такую же скорострелку - то он тоже не изменщик? не лицемерьте!
Укуси меня• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не он не на работе, он так сказать преподаватель)
А у меня врач
Juliacv• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да шо-ж вы к трусам-то пристали
а вы что имели ввиду???

Ответ дляУкуси меня
ощущение что писала я, один-в один!!!
Укуси меня• 18 января 2015
Ответ дляulke
. Думаю в этом состоянии жене всея рано, даже легче будет
Добрый Жук• 18 января 2015
Да, девочки, у вас проблемы в 25 лет, в этом возрасте мы думали, где бы? чтобы все успеть, и на работу и с детьми, сексом занимались везде и всегда, сейчас 45 мне, муж старше на 3 года, вот сижу и завидую, задержка у меня, маленькая, может обойдется, уже и хочется особо, но вот перед НГ ночка удалась, блин...
Красавица писяная• 18 января 2015
Ответ дляulke
а смысл им быть вместе? Муж для этой женщины не делает ничего. Даже не пытается. Вы еслибы 2 года без секса сидели - что бы делали? Это потребности организма.
Укуси меня• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ощущение что писала я, один-в один!!!
Ох автор , миленький.. Подруга по несчастью
Кидстаффовка• 18 января 2015
а я думала-одна такая....как мужик обмельчал....такие молодые и уже пустышки....а потом еще удивляются что жены налево ходят...хотя говорят-с любовницами иначе себя ведут...
ulke• 18 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
я бы не сидела - развелась бы, но не лицемерила, решаемо практически все, дело выбора и совести
Ответ дляУкуси меня
самое интересное что за полтора часа урока я испытываю почти оргазм моральный и физический от оного его видаголосавзгляда аа..
Кидстаффовка• 18 января 2015
Ответ дляУкуси меня
оказывается-сколько нас таких...неудовлетворенных...отсюда и болезни и плохое настроение...
ulke• 18 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
каста... а что эта женщина в этой ситуации сама старалась делать?
Красавица писяная• 18 января 2015
Ответ дляulke
нет, я не имела ввиду измену, развод, конечно! Я думаю, муж если нормальный поймет
Я Вас не боюсь• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это просто потребность в сексе или настоящие чувства к этому человеку.
Аноним_1462• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не иногда потыкает-подрыгает и на работку или потрется и хватит.. м-да никогда не думала что это так нужно..я надеялась что секс-это есть-хорошо нету-ну и лады..а оказывается-дудки.
Мда... какие же все разные, но почему-то одним людям встречаются по жизни практически одни и те же типажи. Хорошо, хоть советчица расширяет кругозор :-)

Как по мне, если не влюблена - ну нету секса, и не надо, как-то спокойно и год могу без него, но если, блин, встретила человека, к которому тянет и душой и телом - тогда да, крыщу сносит.
Только тяжело все это очень-очень психологически, когда нельзя с ним построить нормальные отношения. У меня было похожее, только я была не замужем, а он женат, и он был иннициатором (и обманщиком) - я не выдержала таких отношений, хотя секс был на высоте, но со временем на фоне обид, мне на душе было плохо, даже если тело получало оргазм.
Бабканадвоесказала• 18 января 2015
Ответ дляУкуси меня
А у меня врач
гинеколог ?
Ответ дляКидстаффовка
не, муж пытался, старался и языком и по всякому но ну блин не чувствую я ничего и он от этого так возбуждается что только войдет и усе...
Укуси меня• 18 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
гинеколог ?
Неее, массажист
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вероятно и то-и то.. я думаю о нем денно и ношно.. перед тем как увижу его пью валерьянку бо руки трясутся..
Женщинас• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
но у нас ребенок.. блин муж понимает наверно что-то мне с ним хочется быстрее уснуть и на работу а потом увидеть ЕГО и захлебнуться в чем-то непонятно-приятном..блин
Автор, а почему ничего не делаете с мужем? в смысле 2года...это не месяц, у Вас разговоры на эту тему были? я никогда не поверю, что б он тоже 2года воздерживался, а если не воздерживается, то и Вам не стоит, но тогда вообще вопрос: зачем Вам такая семья, но обсудить это лучше с мужем
Укуси меня• 18 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Читайте внимательно, автор не отказывает в сексе мужу, просто неудовлетворенная остается...
Я Вас не боюсь• 18 января 2015
Ответ дляulke
согласна измена есть измена..честнее конечно развод и не обанывать человека..но у каждого своя судьба, свой уровень терпимости, своя мораль..нельзя осуждать.Автор ну а сами вы чувчтво вины испытываете зп измену?
Малявка-козявка• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
От Вашей холодности к нему? О_о
Ответ дляМалявка-козявка
От Вашей холодности к нему? О_о
ему на холодность на..ть..
Ответ дляЯ Вас не боюсь
развод от недосекса просто наверно не причина..