Я натуралка• 19 января 2015

А как ой же сок вы всё-таки покупаете своим деткам?

Ответы типа "вообще не покупаю"-не принимаются)))
И пишите сколько вашим деткам?
ТрамвайGirl• 19 января 2015
3 года агуша яблочный, но ооочень редко

МЧСница• 19 января 2015
Свежевыжатый
Морковно - яблочный
От покупных у нас ацетон
Да и полезного в низ ничего нет
САМ_ТАКОЙ• 19 января 2015
очень очень редко витмарк
Файна цьоця• 19 января 2015
а ответы: пакетированный = это ВООБЩЕ НЕ СОК и детям его нельзя - принимаются?))
Бабульция• 19 января 2015
Агуша, раз в місяць. 3,2 роки. Дома варю компоти та роблю соки, тому магазинний сік лише в екстренному випадку.
Заместитель автора• 19 января 2015
’наш сок’
сЛАдКОежКА• 19 января 2015
5 лет ребенку, сок не покупаю вообще. Вы этого понять не можете? Вам нужно в любом случае ребенка напоить гадостью?
Файна цьоця• 19 января 2015
лучше воду давать чем эти ’псевдосоки’ - язва в рассрочку (в лучшем слкучае....)
inysik1986• 19 января 2015
Наш сок,садочок,морковно-яблучный,виноградный,яблучный.

Изподтишка• 19 января 2015
Наша бабушка (свекровь) занимается соками для своей внучки)) Домашние соки - это очень вкусно. А со жмыха делает пюре.

Пакетированные соки - яд для ребенка (впрочем и для взрослых тоже, хотя я иногда покупаю томатный)
ПИПИКНУТАЯ• 19 января 2015
чудо чадо прямого отжима, без сахара который
LadyLovе• 19 января 2015
А почему не принимается Никакого ? Я и себе не покупаю.
Моыему 3,7 ничего кроме воды не хочет пить. Ооочень редко на компот соглашается.
Любимка-анонимка• 19 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
принимаются, вопрос только в том, какой даете: свежевыжатый?
А вот и Я• 19 января 2015
Ответ дляLadyLovе
+100. 3,11 - такой же, только воду пьем. Себе тоже не покупаю.
Вечно недо...• 19 января 2015
детям 3,9.
Беру Наш Сік. Очень редко маленкие пакеты, чаще беру литровый, потом в чашке разбавляю водой 1:1.
Иногда могу взять Сандору, Капризон.
_krapka_• 19 января 2015
Изредка чудо-чадо. 7 лет. Сок попробовал в 5 наверное.
А так компоты, узвары и тд.
_krapka_• 19 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Я сама забыла, когда последний раз пила сок, равнодушна к ним.
МастерЮля• 19 января 2015
агуша, карапуз пьем с 9 мес.
Там-тарарам• 19 января 2015
чудо чадо позавчера первий раз- нам 1,4. даю иногда чудо чадо пюре.

Не раскрытый парашют• 19 января 2015
очень редко могу взять Рич Кидс, когда на улице пить попросит, а дома компот, я ооочень много закатываю.А в саду Садочок могут дать((
Глаголица• 19 января 2015
8,5 лет. Сок в основном домашний (разные миксы закрываем в маленькие бутылочки, есть соковарка), Фреш любит очень морковный или тыквенно-яблочно-морковный, грушевый. Из покупных очень редко покупаю сок одесский, завода детского питания.
А Я Самая Самая• 19 января 2015
у меня деток еще нет но даже себе эти типа соки не покупаю
Зажуженная Жужжа• 19 января 2015
ой нормальные соки, все на основе яблочного, все детские соки даю, агуша , хипп, чудо чадо и иже с ними))
Не обижаюсь• 19 января 2015
НИКАКОЙ!!!
Самоучка• 19 января 2015
1.8 чудо чадо. В дорогу, или в гости когда идем и несем деткам и себе.