ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2013
как в носке такое плать HM
ДЕВОЧКИ,кто носит такое платье?отзывы нужны.хочу купить, а с чем носить не знаю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 февраля 2013
Ответ дляForel
а вам серый такой оттенок к лицу? тут и платочек шейный и бусики надо добавлять+поясочки+сумочки
у НМ есть намного интереснее вещи
носятся вещи без каких либо претензий: не линяют+неперекручиваются+не трухнут. нормально
просто хочется платье,туничку скрывающие недостаки после родов.в другом цвете не нашла свой размер.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляцукор
серое эти самые недостатки только подчеркнет
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можно поинтересоваться,каким образом именно серое?Это именно Ваше предположение или в Космополитен вычитали?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где нашли ссылочку сбросьте!
Аноним• 26 февраля 2013
Зачем здесь пояски-шарфики -бусики.Платье очень стильное,актуальное и без этих бабских прибамбасов
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5101615.html
и еще много чего. посмотрите, может что то и понравится