Однозначная• 20 января 2015
Каждый день снятся сны! Это нормально? Или я того.
Часто бывают вещие сны. Устала уже хочу просто нормально выспаться. Сегодня вообще целое кино снилось.
Результат:
вже голосів:
38 (84.44%)
Каждый день снятся сны.
7 (15.56%)
Редко снятся сны
Однозначная
• 20 января 2015
Ответ длябарабанщица
Каждый день или каждую ночь???
Каждую ночь
Однозначная
• 20 января 2015
Ответ дляКнопкотык
так они каждую ночь и сняться, просто мы их не запоминаем
Так я запоминаю
Однозначная
• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
попробуйте не есть перед сном, ложится на голодный желудок
Я не ем после 17.00 уже много лет.
Молчавочка• 20 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Я не ем после 17.00 уже много лет.
тогда значит у Вас какие-то переживания, может на работе проблемы..... Когда я работала на старой работе, то мне постоянно снились сны и я вообще не высыпалась, как только уволилась - перестали.
Однозначная
• 20 января 2015
Ответ дляcrisal
Вам скорее всего не хватает витаминов группы В для спокойного сна и вообще для нервной системы.Попробуйте пропейте или проколите .Например мильгама или Витаксон.У меня было как у вас - сейчас сплю спокойно и лучше высыпаюсь
Пробывала пить витамины, не помогает. Просыпаюсь с чувством усталости, сны реалистичные. Мечтаю, что бы мой мозг ночью отдыхал, а ни показывал мне эти сны.
Нерадистка Кэт• 20 января 2015
А мне сегодня приснился мой мч) вроде как обои купили)))))) я его уже больше месяца не видела((((((( то хоть так....
А по теме, бывают вещие сны, редко, но я потом понимаю что был вещим.....
Очень добрый аноним• 20 января 2015
И мне в последнее время снятся красочные, яркие сны, как фильмы, каждую ночь.
Однозначная
• 20 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне уже поднадоело это, ночью как вторую жизнь ведешь.
Мастер Пис• 20 января 2015
я бы тоже хотела не видеть сны...сегодня кошмар снился...хочу просто спать , а не смотреть бред всякий(((
Ламборджини• 20 января 2015
Тоже каждую ночь сны смотрю. Меня пока не напрягает)) А мужу наоборот - очень редко снятся.
Додекаэдр• 20 января 2015
Есть такое научное мнение - чем скучнее и однообразнее жизнь - тем ярче и красочнее сны. Попробуйте для начала разнообразить свою жизнь, и спать будете хорошо :-)
Кина_не_будет• 20 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
кстати, да. Когда выматываешься по полной, как правило вырубаешься и ничего не снится.