Радостина• 20 января 2015
От чего происходит... Ночная тема днем))
Во время 1-ой беременности и уже 2 года как происходит самооргазм во сне. Начинает сниться секс и просыпаюсь от сильного оргазма аж капец. Старалась найти нормальное научное объяснение, но в Гугле на такую тему не густо. Девочки, а у вас тоже такое? И как часто?
Повелительница лампочек• 20 января 2015
Было такое, хотя с мужем все отлично в пастели. Просто снится сцена сексуальная я в ней и просыпаюсь чуть не кричу. Фиг его знает от чего, от темперамента мож зависит.
Вот Она Я• 20 января 2015
Это что-то типа как у мужчин ночное семяизвержение,у меня тоже бывает,но не при беременности,а так,секса не хочу наяву,а во сне кончает иногда
Секс-Бомба• 20 января 2015
у меня тоже бывает нечто подобное, если снятся эрот. сны и оргазм испытываю на самом деле.такое бывает оч редко, и оргазм такой себе микро, но, все равно, странно просыпаться и понимать, что все, что ты чувствовал во сне, ты испытываешь в реальности
Птица секретарь• 20 января 2015
А я думала только у меня так. Кстати, попрошу не смеяться, все происходит так, как описывает автор. Муж имеется - в плане удовлетворенности все окей. Аж полегчало - значит я не одинока...
Радостина
• 20 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
да, да. ))) И у меня с мужем все хорошо. Я ему рассказала, что такое бывает со мной.
Птица секретарь• 20 января 2015
Ответ дляРадостина
А я нет. Вдруг еще какой-то комплекс возникнет
котопёс• 20 января 2015
Девочки, у которых такое происходит...я вам по-доброму завидую...это очень приятный бонус к хорошему сексу с любимым мужем
А нам есть куда стремиться...
Доставучая• 20 января 2015
во время Б очень часто было такое...но и в период бодрствования мужа т...ла всю беременность...как с цепи сорвалась
Солнечный день• 20 января 2015
Нет, было 2 раза всего и не беременная была. Эх, жаль, что не повторяется...
Помогалочка• 20 января 2015
такого нет, но вот во время родов получила оргазм))) мне модно позавидовать
Чупа-чупс• 20 января 2015
часто получаю через сон очень сильные оргазмы)) но лучше бы так было и в реале...
Левый Локоть• 20 января 2015
Ответ дляСтервочка
муж не удовлетворяет
Да, мне такое сниться когда секса долго нет
Зам. зав. Анонима• 20 января 2015
и у меня бывает:) не часто, обычно перед месячными....может гормоны так влияют...
Как нефиг делать• 20 января 2015
у меня такое бывает, достаточно редко, может раз в полгода. но оргазм сильнейший, просыпаюсь, а все аж пульсирует... :)