ЯспАкойнаЯ• 20 января 2015
мне кажется жена брата сделала порчу на него и отвернула от нас...у меня нет сло
вот так девки, у них 2е детей , вместе лет 7, вначале было ничего,потом перестал почти с нами общаться, приходить и звать в гости, можно сказать отвернулся, от племянников своих, на уме только жена, без нее чуть ли не в туалет ходить не может ,как баба со всем советуется,все что на работе ей рассказывает ,до этого был Мужиков, у меня только одно объяснение его она чем то поит ,либо порча какая то...
Он даже к матери не так относится ,зато возле ее родни выплясывает .
Вот и думаю, растим детей(парней) и приходят такие стервы и отворачивают и от матерей и от родных людей...аж слезы на глазах..
Вам телефонограмма• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы за языком то следите.
его жена приворожила, иначе он на такую уродину не посмотрел бы,ни то чтобы под ее дудку плясал..
Ну после таких слов и так ясно вы и завидуете и ревнуете. И со своей ненавистью вы еще хуже испортите отношения с братом((
Ватный Пупс• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да не в слушание дело.в чисто человеческих отношениях, раньше ходили друг к другу , общались ,а щас он чуть ли даже с дома не выходит в выходные.
Ну и что, если захочет, придёт в гости. Мой муж тоже в выходные дома сидит, отдыхает. Так это что, значит я порчу на него навела? Не лейте грязь на семью своего брата и будет вам счастье. Вы, видимо и по родным и знакомым всю эту ахинею про порчу несёте, но тут как в поговорке, не плюй против ветра, на тебя же и попадёт.
ЯспАкойнаЯ
• 20 января 2015
девочки не хотела говорить но у нее шизофрения и психика не в порядке
ЯспАкойнаЯ
• 20 января 2015
я следила за ней ,она в псих.больницу ходит,я говорила с врачем....
брат не знает о ее проблемах,он с утра до вечера на роботе, я иногда вижу ее припадки, то веселая,то плачет,то кричит...
ой ужас не знаю уже и что делать...связался с больной,род наш опозорил...
Мама Чели• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
меня терзают смутные сомненья
Настя Снежок Воля• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Оооол, приплыли. Автор - это гадко.
Мама Чели• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
таки тролль
ЯспАкойнаЯ
• 20 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Оооол, приплыли. Автор - это гадко.
говорю как есть, я говорила с врачем ее.
Настя Снежок Воля• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну вот после этого объявляю торжественно - троллище.
ЯспАкойнаЯ
• 20 января 2015
Ответ дляМама Чели
таки тролль
угомонитесь !какой тролль к черту?
Путающаяся• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
прям Агата Кристи нервно курит в сторонке.... А Вы не подсматривали за ней в ванной, может это сбежавший янык?
Путающаяся• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
его фамилия азиров?
ЯспАкойнаЯ
• 20 января 2015
Ответ дляПутающаяся
у вас тоже проблемы милочка...
Настя Снежок Воля• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
угомонитесь !какой тролль к черту?
Жиииирный такой.
А у вас в психиатрическом отделении пароль от вай фая санитарки не спрятали?
Ватный Пупс• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так, открылись новые обстоятельства. Открывайте уже все карты, что там у неё ещё, метла в углу?
Мама Чели• 20 января 2015
я думаю надо поднять тему в топ и всей советчицей решать как угомонить эту невестку
ЯспАкойнаЯ
• 20 января 2015
да уж,декретчицы не способны вы реальные советы в реальных ситуациях давать,все вам мерещатся тролли,зато ерунда про секс какая то бежите и советы раздаете...
Путающаяся• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у вас тоже проблемы милочка...
да? ВЫ на свои проблемы посмотрите в своей черепушке, видать все серое вещество спустили через анальное отверстие.
Настя Снежок Воля• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у вас тоже проблемы милочка...
Да тут у всех у нас проблемы. Вы не беспокойтесь, автор, и вас вылечат.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у меня дети есть даже удивлю вас.не в этом суть.в чем не права?что мать на первом месте в плане человеческого отношения?а ничего что мать его родила для жены?а она с матерью взрослой и не считается, как настроение есть то хорошо,а нет будет косо смотреть и чуть ли не проглотить готова.мне виднее ее поведение
Мать его родила не для жены, а для себя. Её никто не заставлял это делать, она его родила, потому, что ей этого хотелось, это было целиком и полностью её решение. Отсутствие понимания, что мы рожаем самостоятельных личностей, в будущем - взрослых людей, которые будут строить свою жизнь и принимать свои решения, приводит к тому, что половина нашего общества - маменькины сынки и дочки. Поймите, Вы рожаете не себе раба, забаву или отраду на старость. Вы приводите в этот мир человека, который будет идти по жизни так, как посчитает нужным. И строить отношения с ребёнком необходимо таким образом, чтоб когда он станет взрослым, он приходил к маме не потому, что должен, а потому, что хочет - общаться, помогать. Как с друзьями - нас никто не заставляет, но мы это делаем. И если мать не может выстроить таких отношений с сыном - это её вина. Не зря говорят - умная женщина, когда сын женится, приобретает дочь, а глупая - теряет сына. Уважайте выбор своих детей, постарайтесь наладить отношения с супругом\супругой своего ребёнка, относилась к ним так, как будто это ещё один Ваш ребёнок - и никогда не придётся Вам сидеть на старости в одиночестве и думать о том, как напроситься к взрослому ребёнку в гости.
Путающаяся• 20 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
ее диагноз лечению не подлежит.
Настя Снежок Воля• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А кто вам сказал, что тут декретчицы? Какой совет вам дать? Запишитесь на приём к тому врачу, вам по ходу надо.
ЯспАкойнаЯ
• 20 января 2015
Ответ для4udik
я не его мать,к чему это?я сестра .
Ответ для4udik
Девушка тут неизлечимый случай. Удачи брату автора что наконец нашел свое счастье !!!!!!!
ЯспАкойнаЯ
• 20 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а кто вы если не декретчица?
Ватный Пупс• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну так вам же уже все советуют, не лезьте в чужую семью и выбросьте из головы этот бред про порчу или вы этим сами грешите?
Настя Снежок Воля• 20 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а кто вы если не декретчица?
Ну я как бе на работе )))))