Выкупаная• 22 января 2015

Девочки, замучалась.У кого есть мультиварка OURSSON ?

AlenaBoyko• 22 января 2015
У меня!:)

AlenaBoyko• 22 января 2015
Именно такого цвета:)Любовь моя:)
автор Выкупаная • 22 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Именно такого цвета:)Любовь моя:)
Подскажите! Мне подарили на НГ. Сегодня включила, а она не работает! Или я что-то не догоняю...вообщем у меня туго с техникой.До этого была мультя проще по функциональности.
Значит положила ингрединаты,закрыла, нажимаю меню.Напрмер меню СУП, а оно вместе с супом мигает еще несколько функций - ПАРОВАРКА,РЫБА...все мигает. Какое бы меню не включала - то параллельно с ним мигает еще штуки 2-3 менюшек. Если нажать старт, то и время плохо показывает, цыфры отрывками
Это неисправность?
AlenaBoyko• 22 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Это неисправность?
Да.Это поломка.У меня мульте уже год...такого небыло.Сдавайте в сервис
автор Выкупаная • 22 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
вот так ((( новая ведь...
AlenaBoyko• 22 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
вот так ((( новая ведь...
Вы её водой не заливали ?
Сзади контейнер с конденсатом выливаете?Промываете?
автор Выкупаная • 22 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Вы её водой не заливали ?
да первый раз только включила!
автор Выкупаная • 22 января 2015
села разбираться, с инструкцией,делала все поочереди.А оно все мигает
AlenaBoyko• 22 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
да первый раз только включила!
Ааа...тогда это брак видимо(((А при покупке не проверяли???

автор Выкупаная • 22 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
нет,в интернет-магазине заказывали...
AlenaBoyko• 22 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
нет,в интернет-магазине заказывали...
Ну я тоже в интернет магазине.Но когда её привез курьер ,мы при нем открыли ,включили ,проверили...
автор Выкупаная • 22 января 2015
тоесть я правильно поняла ? должно быть так: нажимаем меню до тех пор,пока не будет подсвечиваться нужная функция? а у меня светится 3-4 функции
AlenaBoyko• 22 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Да,светиться и переключаться должны по одному .Несколько одновременно не должно.
автор Выкупаная • 22 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
и вы при нем включали меню,клацали? просто я первый раз с дисплеем, для меня это сложно все...я бы не разобралась.Я час инструкцию только читала
AlenaBoyko• 22 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну мы включили первый попавшийся режим и проверяли греет ли,нормально ли экран работает ...и все.
автор Выкупаная • 22 января 2015
спасибо за ответы! позвонила в сервис,сказали привозить
AlenaBoyko• 22 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Пожалуйста;)