Чупокабра• 22 января 2015

Браузери открываются с порно сайтов

Уже недели две как такой глюк, ноут мой, ничего не качала, нигде по порно сайтам не шарилась, все браузеры на компе включаются либо с рекламой таблеток, увеличением пени_са, либо порнухой. Стоит антивирус аваст, но никак не реагирует. И я блин очень туго шарю, может где то чего то подчистить нужно
Безпринципная• 22 января 2015
вирусыыыыы

Евгения_Д• 22 января 2015
Вирусняки. Смените антивирус и сделайте полную проверку.
din-dinka• 22 января 2015
Была та же напасть...Ужас просто... Пришлось снести браузер и ставить заново.
Боевая• 22 января 2015
вирус однозначно! проверьте хотя бы доктор веб, только полную проверку делайте.
автор Tani-ka • 22 января 2015
Ответ дляЕвгения_Д
на что сменить, посоветуйте
Мотористка• 22 января 2015
Что то вы качали недавно? Программы, игры - вирус прицепом.
Безпринципная• 22 января 2015
http://www.kaspersky.ru/virus-scanner
автор Tani-ka • 22 января 2015
Ответ дляМотористка
ничего не качала, абсолютно
tyotyamotya• 22 января 2015
Удаляем все!! ярлыки браузеров. не надо удалять сам файл с расширением exe! именно с этого файла надо сделать новый ярлык и все заработает. новые вирусы прописывают себя именно в ярлыки.

tyotyamotya• 22 января 2015
проверено. работает!
tyotyamotya• 22 января 2015
и сканер не может обнаружить название страницы в ярлыке! посмотрите в свойствах ярлыка браузера: в конце дописана стартовая страница.
tyotyamotya• 22 января 2015
чет автор пропал
автор Чупокабра • 22 января 2015
не пропал, ковыряюсь
Я шалунья• 22 января 2015
Вирус хапанули. Качайте http://www.freedrweb.com/cureit/
Только после быстрой запускайте полную проверку.
Армейская• 22 января 2015
Ответ дляtyotyamotya
чет автор пропал
Пошла по ссылкам...
автор Чупокабра • 22 января 2015
Ответ дляАрмейская
Пошла по ссылкам...
а то
_kulibin_• 22 января 2015
Ответ дляtyotyamotya
100% из собственной практики большинство именно так и лечится
автор Чупокабра • 22 января 2015
Всем спасибо, советчица рулит
lith_oops• 23 января 2015
Оно, конечно, личное дело каждого, но мне когда-то подобную гадость все антивирусы отказались лечить - не видят, и все тут. Авира спасла. Особенно радует, что для частных лиц она принципиально бесплатная. Мелкую пакость ловит всю и влет.