Чупокабра• 22 января 2015
Браузери открываются с порно сайтов
Уже недели две как такой глюк, ноут мой, ничего не качала, нигде по порно сайтам не шарилась, все браузеры на компе включаются либо с рекламой таблеток, увеличением пени_са, либо порнухой. Стоит антивирус аваст, но никак не реагирует. И я блин очень туго шарю, может где то чего то подчистить нужно
Боевая• 22 января 2015
вирус однозначно! проверьте хотя бы доктор веб, только полную проверку делайте.
tyotyamotya• 22 января 2015
Удаляем все!! ярлыки браузеров. не надо удалять сам файл с расширением exe! именно с этого файла надо сделать новый ярлык и все заработает. новые вирусы прописывают себя именно в ярлыки.
tyotyamotya• 22 января 2015
и сканер не может обнаружить название страницы в ярлыке! посмотрите в свойствах ярлыка браузера: в конце дописана стартовая страница.
Я шалунья• 22 января 2015
Вирус хапанули. Качайте
Только после быстрой запускайте полную проверку.