У МАМЫ ПОЛНО...ВООБЩЕ ВЕСЬ ДОМ ЗАВАЛЕН КНИГАМИ ПОДОБНОГО РОДА)))))
А чего тут думать ))) просто мыслите позитивно и посмотрите как мир и люди вокруг Вас меняются в лучшую сторону

Я тоже читала .Правильно пишит хоть сам себя не нагружай негативом .Мысль материальна думай о своем желание ,двигайся в нужном направлении.И будет тебе счастье

Я читала ее книги, долгое время даже следовала ее советам фен шуй.
Цитата:
ну и как? помогает????
Цитата:
ну и как? помогает????
У Правдиной все очень доступно написано, мне нравилось ее читать, я делила квартиру на зоны, тогда не замужем была, был уголок любви, покупала туда специальные вещички, вырезки из газет, статуетки лебедей ставила и все такое. Не знаю связано это с этим или нет, но в то время у меня поклонников много было, свежие цветы в доме стояли постоянно. Когда с мужем жить начала уголок любви разобрала.
думаяю сделать карту сокровищ))) кто что думает???
Цитата:
у
А почему разобрали уголок любви??? Любовь ведь не заканчивается замужеством - все тока начинается))
Цитата:
у
Когда началось замужество, закончилось свободное время(
Цитата:
обязательно сделайте ! и поделитесь результатом ,это класно , и это работает !
Цитата:
..это точно ,и это грустно...
Девочки, бойтесь своих желаний - они могут исполниться. Правдина - для недалеких, неумных, поверхностных людей. Живите в реальном мире.
Цитата:
смотря что для Вас реальность! мечтать , хотеть , улабаться ,стремится и Верить! -это реальность которая привидёт к победе над любыми невзгодами !а обзывать и осуждать -ВОТ ЧЕГО В СЕБЕ НАДО БОЯТСЯ ,А НЕ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ -УДАЧИ ВАМ , НЕДАЛЁКАЯ ВЫ НАША
Мне нравится,была на ее семинаре,когда у меня все из рук вон плохо,хватаю любую её книжулю,перечитываю,и чувствую,что я ещё охо-хо,горы могу перевернуть...только одна проблема-перечитывать надо регулярно,а то быстро выветриваю эти позитивные настрои,мне помогала и карта сокровищ,и фэн-шуй(черепашки в секторе карьеры,и я студентка ВУЗа,который ранее никак не покорялся).
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 260
+ 254
+ 196
+ 189
+ 186
+ 142
+ 138
ещё >>
Сейчас читают!
+ 105
+ 99
+ 86
+ 73
+ 64
+ 49
+ 47
Благотворительность!
+ 1
Богданчик мріє ходити. (фото)+ 1
Наталья Правдина кто что думает