Самый умный• 24 января 2015
Как узнать есть ли у мужа любовница?
Самый умный
• 24 января 2015
Ответ дляriha
А что, есть подозрения ?
Кажется что есть, я ему во всем не такая стала, вечно ругаемся, на работу есть не берет и бежит туда с радостью...
Щас ухожу• 24 января 2015
у меня подруга,нюхала член мужу,когда он с ’работы’ возвращался
Мол если он кого то траха,то смазка должна остаться и запах силикона
Самый умный
• 24 января 2015
Ответ дляБорщец
Ну если есть сомнения в верности, то узнать совсем не сложно...А надо ли?
Да, я думаю в таком случае лучше отпустить друг друга...
Я Вас не боюсь• 24 января 2015
А ЧТО НАШЛА ЧТО-ТО В КАРМАНАХ????? я как у своего нашла резиновые -сразу из дома выкинула
Куратор дебошей• 24 января 2015
Если задались таким вопросом - значит есть.
Методов масса.
Вам надоело спокойно спать?))
Методов масса.
Вам надоело спокойно спать?))
Самый умный
• 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Мой презерами не пользуется
Alena_Kunica_• 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
ого! то есть он только на порог она его хвать, трусы стянула и давай обследовать?
Щас ухожу• 24 января 2015
Ответ дляСамый умный
Мой презерами не пользуется
Ужас!Еще в дом заразу принесет
Борщец• 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Ну это совсем низко, я бы до такого не опускалась ни за что... фу, нюхать чужую смазку, да пошел он.....простите не сдержалась. Пусть сам ее нухает и кущшает, если хочет.
Щас ухожу• 24 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Почти так)Он в двери,она на колени,как бы миник делать
Так контролировала его год,а потом и сама в загул ушла
Alena_Kunica_• 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
жесть!
Борщец• 24 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Да, смешно и противно
Alena_Kunica_• 24 января 2015
Ответ дляБорщец
Борщец• 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Он изменяет, а она ему минет.... славная девушка
Куратор дебошей• 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
А может у него была возможность после секса душ принять?)) с мылом
Alena_Kunica_• 24 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
разрушили такой чудный вариант контроля
Я тут Живу• 24 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
разрушили такой чудный вариант контроля
вы шо запах чужого мыла не уловите??жесть
Щас ухожу• 24 января 2015
Ответ дляБорщец
Я не берусь судить людей.У них было как то так,это она уже после развода мне рассказала
Я тут Живу• 24 января 2015
Ответ дляСамый умный
Мой презерами не пользуется
а что вы сделаете если подтвердится?развод?вы финансово независимы?у вас есть где жить?дети?
@risto_kratka• 24 января 2015
я например ну никак не хотела знать есть ли.. пока не обнаружила на члене ярко-красную помаду
Борщец• 24 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
разрушили такой чудный вариант контроля
:-))))))
или они любители анального секса были, то вообще жесть, пусть бедная жена наслаждается.... караул!!! до чего себя женщины не любят
Борщец• 24 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Ну это вариант из темы - НУ НИ КАК НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ
Петросянша• 24 января 2015
Да по ним же видно,чаще моются,душатся и бельё меняют,телефон ныкают,задерживаются после работы,иногда даже лёгкий аромат духов женских от них исходит. Сидушка в машине не так как обычно отрегулирована.Я так сразу выкупала таких.
@risto_kratka• 24 января 2015
Ответ дляБорщец
ну так и не отвертелся.. выгнала.. сразу же вещи взял и к ней ушел.. а на след. день с нею уже к родителям переехал
Я тут Живу• 24 января 2015
Ответ дляПетросянша
у моего только телефон выдал
Щас ухожу• 24 января 2015
Ответ для@risto_kratka
вот скот