27 февраля 2013

Крупные мужчины и размерная сетка - aeropostale. com

Девочки, кто брал мужу футболки с http://www.aeropostale.com?
Как качество? А главный вопрос какой размер взять на: ПОГ - 60, плечи около 50, длина - 73-75
Наш размер гдето 54-56.
спасибо.
graal 27 февраля 2013
Я брала, даю вам замеры размера L ширина 56, длина 73, плечи 44, ориентируйтесь
Аноним 27 февраля 2013
посоветовать ничего не могу, а только спросить хочу. как с этого сайта заказывать? через посредника? и кто может заказать? спасибо.
автор Ярослава 02 марта 2013
Ответ дляАноним
посоветовать ничего не могу, а только спросить хочу. как с этого сайта заказывать? через посредника? и кто может заказать? спасибо.
их тут много на сайте. пока ищу чтоб было выгодно.
Milana-Crimea 18 марта 2013
Добрый день! Пришли куртки итальянские больших размеров по приятным ценам! Актуально?
автор Ярослава 18 марта 2013
Ответ дляMilana-Crimea
Добрый день! Пришли куртки итальянские больших размеров по приятным ценам! Актуально?
спасибо, пока нет.