Девчонки.Милиция её ищет уже три месяца.Но думаю что никто и не пытается.Им все равно.Её ФИО:Савицкая Диана Генадиевна.Номер привязан к карте банка Крещатик:5790578399207463.Счёт webmoney:U539718814437.Я у неё заказала вещи сделала предоплату но заказа так и не дождалась.Может кто ещё попадал на неё?Заявление написала итога никакого(
Зеленогла3ая• 27 января 2015
Напишите мне в личку все данные, которые есть на неё,ссылки где и что заказывали.Я завтра посмотрю что смогу сделать.
Зеленогла3ая• 27 января 2015
Ответ дляSvetka30
А как мне скинуть?Я с телефона пишу.Не умею извините.
Мне нужна ссылка на неё в контакте,фио, куда скидывали деньги,тел.если давала.