Svetka30• 27 января 2015

Помогите.Как найти эту сволочь?

Девчонки.Милиция её ищет уже три месяца.Но думаю что никто и не пытается.Им все равно.Её ФИО:Савицкая Диана Генадиевна.Номер привязан к карте банка Крещатик:5790578399207463.Счёт webmoney:U539718814437.Я у неё заказала вещи сделала предоплату но заказа так и не дождалась.Может кто ещё попадал на неё?Заявление написала итога никакого(
nika7707• 27 января 2015
ой! сколько таких сволочей!!!!были-есть -будут....

tanita-tango• 27 января 2015
Вы хоть расскажите где заказывали? что заказывали? был ли рейтинг?
Modni-Rechi• 27 января 2015
Сегодня аншлаг просто.
Зеленогла3ая• 27 января 2015
Напишите мне в личку все данные, которые есть на неё,ссылки где и что заказывали.Я завтра посмотрю что смогу сделать.
лионелла• 27 января 2015
Автор,напишите,что закаывали может кто еще попался не эту удочку.
автор Svetka30 • 27 января 2015
Да в контакте заказывала у неё свитер и сумку.Все на 680грн.получилось.Нашла жалобы на неё в минфине на сайте.Люди тоже заявление писали и ничего.Все колом стало.
автор Svetka30 • 27 января 2015
Ответ дляЗеленогла3ая
А как мне скинуть?Я с телефона пишу.Не умею извините.
Зеленогла3ая• 27 января 2015
Ответ дляSvetka30
Мне нужна ссылка на неё в контакте,фио, куда скидывали деньги,тел.если давала.
автор Svetka30 • 27 января 2015
Вот только номера счетов и фио.Она страницу уже понятное дело удалила.Не пойму почему в милиции ничего не делают если не только я писала заявление?

Зеленогла3ая• 27 января 2015
Страницу я вытяну, ссылку дайте
автор Svetka30 • 27 января 2015
Сейчас записи найду попробуй Вам всю информацию написать.
Зеленогла3ая• 27 января 2015
Ок.Я завтра посмотрю