Малявка-козявка• 27 января 2015
Ваши любимые конфеты???
Поговорим о сладеньком!!???
Любимые
-конфеты
-десерт
- торт
- пироженное
Может поделится друг с другом новинками.
Любимые
-конфеты
-десерт
- торт
- пироженное
Кампотик вишнёвый• 27 января 2015
Ответ дляkydesnica
я ради пахлавы тур в Турцию покупаю и наедаюсь там на год вперед
да,несравнимо с нашей )))
Вы можете пригреть кило например?)))
Нерадистка Кэт• 27 января 2015
Ответ дляБутербродница
300мл молока, 300гр. сахара - варить 15 мин на сильном огне, затем на слабом до готовности(долго) с орехами(можно и арахис и грецкие) и слив. масло гр20-30
спасибо
Бутербродница• 27 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
спасибо
приятного аппетита) -не расстраивайтесь, если с первого раза не будет нужной консистенции.. -я не знаю как это описать... вы сами поймете когда оно готово)нужно и не переварить, а то будет крошиться и если наоборот, а то будет типа растаявшей ириски(
Кампотик вишнёвый• 27 января 2015
Ответ дляkydesnica
Везу и домой пахлаву и еще халву турецкую)))
халву турецкую не пробовала)
Малявка-козявка
• 27 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
а я сейчас тащусь от сушенного манго......
Где купить ? На раскладах у нерусских ???
Кампотик вишнёвый• 27 января 2015
Ответ дляkydesnica
у нас тоже она продается в супермаркетах и ларьках с восточными сладостями.попробуйте,это что-то.
спасибо за наводку,куплю:))
Кампотик вишнёвый• 27 января 2015
Ответ дляkydesnica
у нас продают из недорогих..а вот в Турции есть халва по 20 долларов за кг
а Пахлава сколько?))
Кампотик вишнёвый• 27 января 2015
Ответ дляkydesnica
от 5 и выше ,но она есть в упаковочках,там непонятно сколько грамм.
у нас 55-500 грм вот покупала на днях,вкусная,Щербет фирма
Чеширская кошечка• 27 января 2015
Ответ дляБутербродница
Уже вижу.Спасибо
КрейсерАвроровна• 27 января 2015
Заварные , но только БКК. Конфеты ’Столичные’, торт ’Наполеон’. но только по маминому рецепту с заварным кремом.
Пасти Ла• 27 января 2015
люблю конфеты: ромашка, монблан, рафаэло, вечерний киев, красный мак, птичье молоко, вишня в шоколаде и еще вафельные сливки
торты: рошеновский грильяжный, киевский иногда, наверное смотря какая смена)) наполеон
пахлава))) восточные сладости, натуральные арабские, они отличаются от турецких, мне они больше нравятся, но это сейчас большая роскошь))