ПуФФынка_мисс• 28 января 2015
Мучает совесть перед мужем...
Дело обстоит так. Еще с сентября отношения с мужем у нас не ладились и мы решили разводиться. Долгое время не общались, а если и общались, то только ругались. В общем, все было плохо и я была настроена на развод. В тот период, когда мы с мужем не общались, я начала общение с одним молодым человеком. Я ему сразу сказала, что еще люблю мужа и между нами быть ничего пока не может. Но он очень настаивал и сказал, что будет меня добиваться. Мы с ним общались, но только как друзья, между нами ничего не было, только пара поцелуев. Он говорил, что любит, что будет ждать и тд. В общем, после нового года наше общение прекратилось и пока мы с мужем разводились, решили все начать сначала. Не зря же мы женились. Снова вспыхнула былая страсть и мы очень счастливы. Но меня мучает совесть из-за моего общения с тем парнем. Не знаю, что делать. Если мужу расскажу, он не простит. А я сама очень жалею. Не нужно было с ним общаться(( Хотя, он меня очень поддерживал, ездил со мной в Киев, когда папе поставили диагноз рак, был рядом, когда умерла моя бабушка, а мужа рядом не было, он никогда особо обо мне не заморачивался. Я не знааааю, помогите советом. И прошу не осуждать, я просто прошу совета
Манижа2012• 28 января 2015
Меньше знает крепче спит. Вы же не знаете его историю за эти месяцы Вашего расставания.
Творог для розжига• 28 января 2015
не простит что? пару поцелуев? тюю не говорите ему о них, было бы из-за чего мучатся. Или поцелуи были ниже пояса?
Любви вам!• 28 января 2015
И мне кажется, что Вы ничего такого не совершили...тем более, что были с мужем в процессе расставания...не говорить, забыть и наслаждаться жизнью
Зефирная попка• 28 января 2015
Забудьте что было, а мужу если не хотите его потерять, ничего не говорите.
Очень-очень• 28 января 2015
Не надо рассказывать. Никто никогда ничего не забывает, даже если прощает.
Онанимный пользыватель• 28 января 2015
А Вы уверены что у него некого не было, пока вы порознь жили???
размахер• 28 января 2015
ну ничего страшного не произошло, Вы же не изменили, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью, а расскажите-упрекать будет при малейшей ссоре
Добрый Жук• 28 января 2015
Ничего не надо говорить если хотите сохранить отношения, у вас с вашим парнем особо ничего серьезного не было
Некомильфо• 28 января 2015
На лжи нечего не построишь.Поговорите нормально, обсудите все и начинайте с чистого листа.
ПуФФынка_мисс
• 28 января 2015
ой, спасибо, девочки, успокоили немного. С тем парнем мы перестали общаться, потому что я узнала, что он ездил ночевать к бывшей жене, нафиг было мне говорить о любви? А тут муж снова нарисовался, по-тихоньку снова начали общаться и все хорошо снова.
Кошечка-муркошечка• 28 января 2015
Вы же пишите, что ничего не было? О чем тогда вы собрались говорить мужу, о поцелуях? Зачем, что бы муж не поверил, что только целовались и все-таки развестись.?
Фокус-Покус• 28 января 2015
Уважайте свою личную жизнь. В то время вы не были вместе, а значит имели на нее право. Вы не обязаны ни перед кем отчитываться за это - ни перед мамой, ни перед мужем. Раз уж решили с ним все с чистого листа начать, то придется засунуть за пояс взаимные обиды и обвинения.
ПуФФынка_мисс
• 28 января 2015
Ответ дляТелепузик
А вы знаете кем был занят муж в это время ?
В том-то и дело, что знаю. Он с родителями сейчас живет, они над ним слишком сильно опекуются. Утром на учебу, после учебы учить английский и спать. Так и живет почти все время. Вечером не разрешают никуда ходить, только учеба и режим
Коробка с карандашандрами• 28 января 2015
Не говорите мужу, если скажете никому из вас лучше не станет, а мужчины - они собственники, будет потом ревновать вас и постоянно попрекать.
Сумчатая кошка• 28 января 2015
автор! страсть у вас с мужем быстро пройдет... вы потеряете человека который вас в трудную мин. поддерживал-это показатель.мне кажется вы после первого скандала с мужем пожалеете от том парне.
Ванна Тазиковна• 28 января 2015
Хотите опять все ’ закончить’ с мужем- тогда расскажите ему все. И неважно,что ничего-то практически,не было,мужчины-собственники,им не нравится,когда кто-то пользуется ’ их игрушками’. Вас совесть мучает,так это просто надо выговорится,ну так и сделайте это! Но только не мужу!! Ну есть же у Вас подруги,сёстры,мама-те,кто Вас в любом случае поймёт.
П.С.хотя,на мой взгляд,Вы и не сделали ничего такого страшного...