28 января 2015

Да девочки мой муж. Спасибо что обгадили.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-810104
Спасибо что обосрали)))) и автор темы явитесь я Вам прическу сделаю
показать весь текст
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Автор же темы написала, что он ее любовник. Возможно, она тролль, а, может, и нет.
ага хочу я на это любовницу посмотреть,ей явно что то приснилось))))
Ноги от ушей 28 января 2015
да нормальный парень.
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляДюагональ
ну какая разница кто и что о нем сказал,главное,что вы его любите,каким бы он не был!
Честно мне все равно то и что там писали))))))
ЛисАпедная 28 января 2015
Ответ дляКукуша
ага хочу я на это любовницу посмотреть,ей явно что то приснилось))))
Вы же понимаете, что это не реально? Не думаю, что админы будут раскрывать ники анонимов.
Жерица ночи 28 января 2015
Девули,давайте спать....хватит в дерьме копаться...Всем приятных снов
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
не найдете
Ну мы на это посмотрим завтра утром
Дама-мадама 28 января 2015
Ответ дляКукуша
Да точно мой.
Жесть конечно... ОТпишитесь чем все закончится...
Безникая 28 января 2015
Ответ дляКукуша
Да у него не кого нет,а кто это и зачем выставил выясним.И он не маленький фото не удачное )))))
Нормальный у Вас муж!!! Просто завидно тут некоторым, думаю. У меня муж очень худой, но среднего роста, у них по мужской линии все такие, так что теперь?))) С чего тут ржать было, мне непонятно.
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляБорода
это есть?
я не помню что у него есть,пошла посмотрю.
Прикуси Язык 28 января 2015
Ответ дляКукуша
Ну мы на это посмотрим завтра утром
разве что с админом тут замутите
Швабристка 28 января 2015
Ответ дляКукуша
Честно мне все равно то и что там писали))))))
извините за ’хлюпика’ кто ж знал что такое безобразие...
Дюагональ 28 января 2015
Ответ дляКукуша
Ну мы на это посмотрим завтра утром
ну вы просто начали оправдываться какой он у вас,не худой и сейчас иной,а это значит что вам не все равно))
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляМира всем
а может это действительно его любовница,которая была раньше у него...из темки про женатых любовников...где фото их выкладывали...
что за тема??? за 9 лет что мы вместе у него не кого не было . Разве что по быстрому 5минутка. ))))
Ноги от ушей 28 января 2015
да, пробежалась по той теме. автор, успокойтесь. тут часто фото с интернета за свои выдают. думаю, что кто то пошутил.
Швабристка 28 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Вы же понимаете, что это не реально? Не думаю, что админы будут раскрывать ники анонимов.
почему нереально? если есть знакомые айтишники например?
А_Шо_Такое 28 января 2015
Обратитесь к админам с жалобой за использование личных фото и просьбой сдать ник ’доброжелателя’
За Подобные темы нужно уже к мошенникам приравнивать.
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Не рубите дров сгоряча. Может бывшая однокурсница вспомнила о бывшей любви и написала, а Вы мужу допрос устроить собрались.
я догадываюсь кто это но не думало что оно тут тоже есть .
Дама-мадама 28 января 2015
Ответ дляКукуша
я не помню что у него есть,пошла посмотрю.
А вообще надо реально просить админов открыть анонимы, и ту тему и тему, где писали- что с моей внешностью не так... Или как то так! Жесть
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Вы же понимаете, что это не реально? Не думаю, что админы будут раскрывать ники анонимов.
Мне админы не нужны)))))
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
разве что с админом тут замутите
уже замутила)))))
Борода 28 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Обратитесь к админам с жалобой за использование личных фото и просьбой сдать ник ’доброжелателя’
За Подобные темы нужно уже к мошенникам приравнивать.
Мира всем 28 января 2015
Ответ дляКукуша
что за тема??? за 9 лет что мы вместе у него не кого не было . Разве что по быстрому 5минутка. ))))
может и 5 минутка...тут темка прикольная была,выставляли фотки своих бывших женатых любовников...админы прикрыли...а жаль...интересненько....
Безникая 28 января 2015
Ответ дляКукуша
уже замутила)))))
Муж админ?)))
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляДюагональ
ну вы просто начали оправдываться какой он у вас,не худой и сейчас иной,а это значит что вам не все равно))
ну я просто ответила человеку что сейчас он не такой как на том фото .
ЗлойанОним 28 января 2015
а че мне нравится, люблю таких строЙных!
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляБезникая
Муж админ?)))
да нет
Безникая 28 января 2015
Ответ дляКукуша
да нет
Интригуете)))
автор Кукуша 28 января 2015
Всем спасибо,тему прикрываю.Спокойной ночи.
По интриге у меня кум ИТ и много друзей ИТ . Муж не админ и не ИТ .
фото есть в соц. сетях- взяли от туда но кто то с друзей.,а женского пола их там не много))))