28 января 2015

Вот и как это понимать

Завтра у нас с мужем день нашего знакомства. 5 лет. Сегодня переписываемся (он на заработках), говорю ты меня любишь? он пишет
- нет
-ты моя жена.

ну вот и что это значит? плачу весь вечер
Добро с Кулаками 28 января 2015
Зачем Вы такое спрашиваете???
Отвечаю всем 28 января 2015
Ну,если Вы об этом спрашиваете на день по 100 раз,я бы тоже так ответила.
автор Персонаж Аноним 28 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем Вы такое спрашиваете???
он до этого у меня спросил.
ЛюбимаЯНЬ 28 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
он до этого у меня спросил.
и что ответили? давно на заработках?
автор Персонаж Аноним 28 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и что ответили? давно на заработках?
что да, конечно. месяц примерно прошел как уехал
Попадалочка 28 января 2015
Так может в шутку сказал?
Добро с Кулаками 28 января 2015
Мой муж вообще не сентиментальный, поэтому даже не задаю подобные вопросы, считаю их глупыми.
автор Персонаж Аноним 28 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Так может в шутку сказал?
да нет(
Чудо-Рыба-кит 28 января 2015
Мой никогда нет не говорил... Но говорил ´ а что, не видно??!´
ЛюбимаЯНЬ 28 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
что да, конечно. месяц примерно прошел как уехал
вы меня извините конечно. понимаю, что вам сейчас очень тяжело. но. вариантов немного. либо он интересуется вашим отношением к себе, чтобы безболезненно эти самые отношения прекратить, либо он бесчувственная свинья и неудачно пошутил, а может (на что искренне надеюсь) готовит вам какой-то сюрприз к круглой дате, но т.к. бесчувственная свинья ничего умнее не придумал дабы скрыть свои намерения.
Не обижаюсь 28 января 2015
Я бы аналогично ответила, если бы мне задавали такие глупые вопросы.
все по ГОСТу! 28 января 2015
А мой мне говорит, если что-нибудь изменится, то я сообщу))) хотя, все-равно в любви признается, но больше на деле, чем на словах....автор, не расстраивайтесь раньше времени, решайте вопросы по мере их возникновения, приедет муж и сами все узнаете.
Воздух в банке 28 января 2015
мой мне тоже не говорит, если я ему я тебя люблю - он мне я тебя тоже
автор Персонаж Аноним 28 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы меня извините конечно. понимаю, что вам сейчас очень тяжело. но. вариантов немного. либо он интересуется вашим отношением к себе, чтобы безболезненно эти самые отношения прекратить, либо он бесчувственная свинья и неудачно пошутил, а может (на что искренне надеюсь) готовит вам какой-то сюрприз к круглой дате, но т.к. бесчувственная свинья ничего умнее не придумал дабы скрыть свои намерения.
очень надеюсь, что он таки бесчувственный свин)
ЛюбимаЯНЬ 28 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А мой мне говорит, если что-нибудь изменится, то я сообщу))) хотя, все-равно в любви признается, но больше на деле, чем на словах....автор, не расстраивайтесь раньше времени, решайте вопросы по мере их возникновения, приедет муж и сами все узнаете.
мой такой же )) надеюсь у нас мужья разные )) а то начиталась тему про любовниц ))
ЛюбимаЯНЬ 28 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
очень надеюсь, что он таки бесчувственный свин)
все будет хорошо, не грустите!
Ждушечка 28 января 2015
Где-то читала, что не стоит задавать такие вопросы, чтобы мужья не начали искать ответ и не пришли к выводам, которые Вам не понравятся.
ПешитеБесАшипок 28 января 2015
ну что вы начинаете, после свадьбы сказал, все теперь ты мне жена, если я тебя разлюблю я тебе сразу об этом скажу, все признаний больше жди. и я реально ни разу не слышала фразы я тебя люблю, но любимая, слышу зачастую
сама себе прекрасная 28 января 2015
Тю, чего реветь? А я поняла, что Вы для него нечто более раз Вы его жена...
Уймите Вашу фантазию, все хорошо!
Коренная киевлянка 28 января 2015
Ну мнительный человек)Я такая же
Мой говорит ,люблю-ты ж моя жена)..
Или иногда после ссоры-Нет,конечно.С чего это вдруг)
Автопортрет нурофена 28 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мой такой же )) надеюсь у нас мужья разные )) а то начиталась тему про любовниц ))
тогда он у нас один на трех))) мой также мне не раз отвечал(
ЛюбимаЯНЬ 28 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
тогда он у нас один на трех))) мой также мне не раз отвечал(
не ну ладно одна, двух я точно не переживу )
kotik-shah 28 января 2015
На заработки муж поехал ради Вас, ради семьи - это значит, что он конечно же ЛЮБИТ Вас!
Коренная киевлянка 28 января 2015
Ответ дляkotik-shah
На заработки муж поехал ради Вас, ради семьи - это значит, что он конечно же ЛЮБИТ Вас!
Или от ВАС)Не находите...
На работе или вдали от семьи-всегда проще. Я работаю дома,где тусят еще 2 детей. Приходя в офис- я там отдыхаю)
Незнакомлюся 28 января 2015
ой. у меня муж тоже как-то не сюсюкается. в феврале будет 7 лет. первый год ’люблю - ко*чаю - немогу’ - это крылатая фраза))) а потом пошло на нет. как-то спросила, просто интересно было, где-то в 3 годика нашим отношениям. а он говорит: ну я же тебе сказал, что люблю больше всего в жизни. если что-то поменяется - обещаю, что ты узнаешь об этом первая))) не смотри на слова - смотри на действия))) - самая лучшая фраза, которая только может быть!

Вы смотрите, что он делает для Вас - автор, и для Вас - как семьи. слова - не всегда правда, действия - всегда. у меня у подруги муж - слова люблю, обожаю и т.д. каждые 3 минуты и такия няшные смс и прям пипец какой лапочка, действий неособо, только веники домой таскает, а вот никогда не спросит - ты шапку одела? носки теплые? покушала? только вот незадачка - паралельно у него 2 любовницы.

я сделала для себя выводы - лучше пусть мой молчит, но делает для меня все: от хороших вещей, до заботы. и да, как-то у нас сюрпризы и подарки не практикуются, потому что не всегда можно угадать. поэтому просто садимся и каждый заказывает себе то, что ему надо - это лучший подарок для нас)))