Слепок стопы• 28 января 2015
Познакомлюсь с симпатичной девушкой.
35 лет, живу в Киеве, хорошо зарабатываю (есть бизнес), есть квартира, авто, познакомлюсь с симпатичной девушкой для создания семьи. Без в/п, спокойный.
Слепок стопы
• 28 января 2015
Ответ дляТарабарщина
а может у тебя как у латыша х..р и душа???
нет, есть Audi S8, могу покатать )
Светка-пипетка• 28 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
нет, они мало получают. А кстати раньше был айтишником, и уволился из-за низких ЗП ))
Либо плохой айтишник, либо хороший тролль
Слепок стопы
• 28 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
почему? Давно это было, начинал с этой профессии
Царевна в уггах• 28 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
нет, есть Audi S8, могу покатать )
Автор, главное сначала увидеться, пообщаться, почувствовать взаимную симпатию. Поверьте, если этого нет, то никакая машина и прочее не поможет.....
Ответ дляСлепок стопы
нет, есть Audi S8, могу покатать )
ах какая сладкая песня для женских ушей - и машина и квартира и зарплата и высокий Женя и еще и симпатичный, сейчас к Вам на год вперед запишутся на прием
Вы ищите наивных? а вдруг с той стороны монитора сидит толстенная бабище тролль и подленько хихикает с дурнушек?
Слепок стопы
• 28 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
я и сразу сказал, что нужна душа, некоторые просто сразу о деньгах )
Слепок стопы
• 28 января 2015
Ответ дляfuchsia
ну нет, Женя я )
Царевна в уггах• 28 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну так будет встреча?
Слепок стопы
• 28 января 2015
Ответ дляfuchsia
Женя очень любит скобочки ставить в конце предложения))) И с чего б тут искать? сайтов с анкетами и реальными фото - уйма, Вас такого с руками оторвут на любом.
вы не правы, сайты знакомств - это одно, а тут очень большая женская аудитория и отклик быстрый
Слепок стопы
• 28 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ну так будет встреча?
а если на этих выходных?
Царевна в уггах• 28 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
а если на этих выходных?
супер))) как договоримся?
Слепок стопы
• 28 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
супер))) как договоримся?
ну а как удобней вам (тебе)?
Юпитерная• 28 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну нет, Женя я )
по гороскопу кто, какие девушки нравятся, какого возраста должна быть девушка?
Слепок стопы
• 28 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Телец! Домашний, не тусовщик. Не знаю, плохо это или хорошо, каждому свое.
Царевна в уггах• 28 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну а как удобней вам (тебе)?
может для начала тел обменяться)
Царевна в уггах• 28 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
sandelenko@ukr.net можно на почту скинуть ном тел)
Юпитерная• 28 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
а бизнес какой, законный?
Юпитерная• 28 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
девушки нравятся стройные
А рост значения не имеет
возраст?
Мао_Мяо• 28 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
рост 180, вес 80, Евгений
так вы же уже продали свою таврию. другую купили?
Угадайс• 28 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
тоже сразу про этого Женю вспомнила))
Угадайс• 28 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Женя, Киев..А не тот ли ты Женя, который тут в 2 ночи дамочку на суши звал? А?
ксения большакова• 28 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
О....телец у меня муж правда домашний и..... темпераментный!!!
Слепок стопы
• 28 января 2015
Ответ дляУгадайс
Нет, не звал никого.
Му ма му ма му• 28 января 2015
Итак Светлана, а именно так зовут автора - почта которую вы оставили для знакомства - есть в интернете с информацией о Вас, киевлянка работающая фрилансером, а вот и ссылочки на вас
ухты и почта ведь этаже, наш Вы развеселый ’Женя’
закрывайте тему, сейччас расчихвоястят по полной
Слепок стопы
• 28 января 2015
Ответ дляВика*
если нужна вышиванка,автор, обращайтесь..возможна примерка- в Буче))
в смысле вышиванка?