Мандолина Бу• 28 января 2015

Моя переписка с покупателем:)

Здравствуйте!
Я по жизни позитивный и спокойный человек:)
Мое обьявление: летняя обувь в наличии, много наименований, размеры от 24 до 40.
Реальные замеры стелек всех моделей и размеров даны изначально в обьявлении.

Моя сегодняшняя переписка с вероятным покупателем.
Первое сообщение оставлено утром, отвечала практически сразу.

ПОКУПАТЕЛЬ
Здравствуйте,напишите,пожалуйста, сколько по стельке(от края до края) такие боссоножки 24 и 25р. ССЫЛКА НА ФОТО. И подскажите почему они назіваются пляжная обувь, а не боссоножки?

Я
Здравствуйте!
Замеры стелек:
р.24 - 15,2 см.
р.25 - 15,8 см.
Замеры сделаны именно по стельке(см. фото), анатомический выступ подошвы во внимание не беру, туда ножка не становится, а если стопа выходит за границы стельки - размер считается маленьким.
Поэтому ориентируйтесь на мой замер:)
Пляжная обувь специально разработана для тесного воздействия с водой - обувь износоустойчива, легко моется и быстро сохнет.

ПОКУПАТЕЛЬ
Не подскажите,если сейчас длинна стопы 14,5,то эти боссоножки налето нам большие будут?

Я
Оптимальный запас для летней обуви - 0,5 см., максимально допустимый - 1 см.

ПОКУПАТЕЛЬ
ЭТИ БОССОНОЖКИ РАСЧИТАНЫ НА КАКУЮ НОЖКУ?МОЖНО ЕЩЕ ЗАМЕР ПО ПОШВЕ МАКСИМАЛЬНО ШИРОКОГО МЕСТА.И КАК Я ПОНЯЛА ,АНАТОМИЧЕСКИЙ ВЫСТУП ПОДОШВЫ -ЭТО И ЕСТЬ ЗАПАС?(Покупатель пишет CAPSом)

Я
Липучки позволяют регулировать полноту, подойдут на любую ножку.
По замерам перечитайте мой ответ выше, это все, что нужно для правильного определения размера.

ПОКУПАТЕЛЬ
Я почему спрашивала за ширину-если нога узкая и без подъйома,то при широком боссоножке и еще из запасом-то зрелище будет не очень.Потому,если Вас не затруднит,то померяйте,чтобы я могла их полностью представить.

Я
Да, хорошо, ширина босоножка р.24 в самом широком месте 6 см.
По юбке смогу ответить позже.(покупатель интересовался в другом моем обьявлении)

ПОКУПАТЕЛЬ
Я тоже из НАЗВАНИЕ ГОРОДА.Можно ли куда-то подъехать и посмотреть?

Я
Работаю только по предоплате, смогу сделать замену на другой размер.
По ширине ответила в сообщении выше.

ПОКУПАТЕЛЬ
Так вы их мне тоже будете высылать?

Я
Отдать заказы в НАЗВАНИЕ ГОРОДА могу при личной встрече по предварительной договоренности. Работаю только по предоплате.

ТИШИНА.....

Люблю своих покупателей:)
Зоя Жорівна• 28 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, а как Вы хотите продавать?
Привет/привет
Сколько/Столько
Деньги/Адрес
нет, автор хочет: - Сколько? Куда оплачивать?
))))
Схема сыра• 28 января 2015
Да, я такая совбодная :) Ничего не делаю, никуда не спешу :)
Продавать - это тоже Ваша работа, если Вы дали объявление о продаже и зарабатываете деньги на продаже обуви. А не только основоное место работы (с 8 до 17). Поэтому торговля тоже требует времени и сил. Странное у Вас отношение к покупателям.
Не гоню• 28 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы через предложение читаете? Автор же написала, предоплата - гарантия того, что покупатель приедет на встречу.
Вы жопой читаете? Предоплата в данном случае (один город) - это неуважение и недоверие к покупателю. Покупки в нэте - это всегда риск. Так если такой продавец возьмёт предоплату и проморозится (утрирую). С чего покупатель должен доверять и бабло покачто ни за что отдавать ( без гарантии возврата)... Покупатель не перестраховывается в данном случае, а продавец подстраховывается.
Короче, продавец хитрожопый и не прав однозначно.
Ниф_ниф• 28 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Вы готовы 5 раз в день выходить к дому без предоплаты?
а это трудно?
lady_friend• 28 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Да, именно так.
Это обусловлено прежде всего отсутствием свободного времени(работаю 5 дней в неделю 8-17). Работа абсолютно не связана с продажами, люблю обе работы и здесь и основную(хотя по прибыли примерно одинаково)
Семья: муж и двое деток.
Обувь брендовая, замеры даю, менять соглашаюсь:)
Не понимаю, если человек подъедет к Вашему месту основной работы что бы посмотреть товар - неужели это у Вас отнимет много времени??? и как показывает практика, если человек едет далеко за чем то то вероятность что он это не возьмёт крайне низкая.
Простите, но для меня Ваш подход очень странный - как если бы на рынке просили деньги за примерку и если уже померил, то можешь или брать эту вещь или присмотреть другую в такуб же цену, но никак не можешь отказаться от покупки
Не гоню• 28 января 2015
Ответ дляСхема сыра
+100000
Бутербродница• 28 января 2015
Почему продавцы считают только свои деньги?! Покупателю ведь тоже нужно заплатить комиссию в привате, еще плюс 2 грн последние платежки, плюс 25грн. минимум Новой почте, потом если не подошло обратную доставку товара, автобус 2-3 грн. доехать до Новой почты........
поэтому зачастую дешевле купить в своем городе - так чтоб пришел-померил-купил и без лишних комиссий.
Причем, автор, заметьте - покупатель едет к Вам домой к подъезду, а не Вы к нему! Думаю, ваше предложение по предоплате вызвало у покупателя недоумение, слава Богу продавцов больше чем покупателей и можно выбрать более сговорчивого и желающего пойти навстречу продавца.
Жена брата Админа• 28 января 2015
ничего ужасного не увидела,вот честно. Покупатель пропал потому, что нужна предоплата для личной встречи. Вы пишите, что предоплату бы вернули, если бы не подошла обувь, но для меня это странно. если я ищу продавца в своем городе, то именно для того, чтобы увидеть (померить) и купить (не купить) на месте.а так, если не подойдут, так потом еще и с предоплатой морока, вы ведь не написали покупателю, что носите предоплату с собой и на месте возвращаете
автор Мандолина Бу • 28 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
а это трудно?
Вопрос был к реальному продавцу, имеющему большое количество продаж.
Всегда и во всем иду на встречу покупателю, но ценю свое время.
Для возврата деньги на встрече всегда со мной:)
Ниф_ниф• 28 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
покупатель подъезжает, звонит и продавец выходит. Какая гарантия? О чем вы?
Оч@ров@Шк@• 28 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Почему Вы так решили? Я хорошо отношусь к нормальным покупателям. Если Вам нравится, когда Вам выедают мозг, то это только Ваши проблемы. Мне проще не продать, чем тратить нервы, силы и время на неадекватного покупателя. Продавцу, кроме того, что нужно продать, нужно еще и себя уважать.
Стало легче жить на кидстаффе когда перестала думать, что покупатель всегда прав))) Могу отказать в продаже, тому кто хочет вынести мозг - поверьте покупатель на нормальный товар по нормальной цене всегда найдется. А тот кто не знает чего хочет - будет изводить замерами, запахом и вкусом обуви неделями - а потом не купит. Ведь да, как писали выше - ПРОДАВЕЦ ДОЛЖЕН))))

О, слушайте, клевая разрядка после работы - зашел на кидстафф одну фразу написал ’замеряйте мне от левой подмышки до шва на кармане пправой попы’, скопировал в 20 объявлений и ушла в ванну - чувствую власть и могущество! я в ванной, а 20 лошариков с сантиметровой лентой бегают - я у них н-и-ч-е-г-о не куплю)))))
автор Мандолина Бу • 28 января 2015
Ответ дляБутербродница
Читайте все мои ответы!
Электричка• 28 января 2015
Вот автор темы пишет что покупатель странная, а для меня странная продавец, которая не может показать покупателю обувь живя в одном городе и требуя предоплату.Я бы тоже не купила, бред и жлобство, по другому не могу назвать, уж простите(
автор Мандолина Бу • 28 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Спасибо за позитифффф!!!:)
Воленс-неволенс• 28 января 2015
Вы такая занятАя, а покупателю делать больше нечего, как бегать оплачивать перед тем, как на просмотр ехать. фу!
Не гоню• 28 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
+1000000
автор Мандолина Бу • 28 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Где я написала, что странная покупатель?
Вывод Вы сделали сами.
А я люблю всех своих покупателе:)
Злюка-закусюка• 28 января 2015
Ответ дляНе гоню
Жаль, что у Вас хватает ума только чтобы хамить. Торгашка.
Не гоню• 28 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А у Вас хватает ума намекнуть всем, что автор права, а все тупые и слепые ничего не понимают и между строк не читать не умеют. Баба вы базарная. Спать идите.
Колупалочка• 28 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы покупатель автора? Насчет предоплаты - полностью солидарна с автором. Сколько таких случаев, что договорились о встречи, продавец приехала, а покупатель - забыл, передумал, купил в магазине и т.д. Или продавцы - не люди?
Это точно. Не всегда продавцов считают за людей. Особенно те,которые не продают,а только покупают.
Встречаться в своём городе - самое бесполезное занятие. Предлагаю ехать на магазин,к реализаторам... А не хотят. Будут кататься куда угодно: на рынок,по магазинам... Им видимо своего времени не жалко,а у меня его просто нет.
Не гоню• 28 января 2015
Читать, а не не читать.
Не гоню• 28 января 2015
Автор не прав, покупатель нормальный. Это очевидно.
Любви вам!• 28 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Вы с разных миров. У нее файл не принял что-то из вашей информации. Не расстраивайтесь, зато с инопланетным видом пообщались.
5 баллов!
автор Мандолина Бу • 28 января 2015
Ответ дляНе гоню
Уже давно умнее не тот, кто громче кричит...
Просто Мария• 28 января 2015
Вы странная, честно. Если покупатель хочет подъехать под дом и Вам не нужно никуда специально ехать, то с чего эти предоплаты? Выйдете ведь по звонку, а не будете ждать непойми где и непойми сколько. Я тоже не понимаю предоалаты при самовывозе.
автор Мандолина Бу • 28 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Чтобы понимать, нужно продавать:)
Просто Мария• 28 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Чтобы понимать, нужно продавать:)
Не думаю) Выше вон и продавцы не поняли :)
Электричка• 28 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Вывод Вы сделали сами.
А я люблю всех своих покупателе:)
Сделала вывод сама судя из Вашей темы.Вас удивило что покупатель пропала,или нет?
Злюка-закусюка• 28 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

100% ))))
автор Мандолина Бу • 28 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Да, нет не удивило:)
Если бы я каждый день выкладывала свое общение с покупателями, темы были топовые ежедневно и все мои:)