Братья Капли• 30 января 2015

моей маме сегодня 45))

Так получилось,что мы не планировали именно сегодня в гости,но мой сын оч захотел и мы едем) что можно вкусненького купить в обычном супермаркете ? Готовить некогда и у мамы дома тоже почти пусто) посоветуйте,плиз) и какой-то легкий алкоголь)
И.О. человека• 30 января 2015
пиццу )))

ФрекенБок• 30 января 2015
закажите на дом пиццу или суши
Дядя Жора• 30 января 2015
шампанское, фрукты, сыры. мясо по-французски (куриное филе запечь с картошкой, луком, ананасом, сыром). что-нить на быстрый салат. тортик
автор Братья Капли • 30 января 2015
Спасибо за идею,но мне не нравится пицца с доставкой,а тем более роллы(
КучМала• 30 января 2015
А сколько вам и сыну?У вас мама молодая. С днем рождения ее!
автор Братья Капли • 30 января 2015
Ответ дляКучМала
спасибо) мне 24,сыну 4)
КучМала• 30 января 2015
Мне 44. Но только не внуку, а сыну 3 года.
ДаЗдраПерма• 30 января 2015
поздравляем
автор Братья Капли • 30 января 2015
Ответ дляКучМала
это к чему?

автор Братья Капли • 30 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
поздравляем
спасибо)
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляКучМала
супер) надеюсь Вы успешны?
КучМала• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
супер) надеюсь Вы успешны?
А если не успешна?
Пугачиха• 30 января 2015
А я просто поздравлю вас! Такая молодая женщина ваша мама! Здоровья ей!)
ША все! я пришла• 30 января 2015
Здоровья,любви,исполнения самых заветных желаний вашей маме