Женщинас• 30 января 2015

Как давать Дуфалак ребенку?

У малого 1,3 года запоры, купила Дуфалак. Кто давал дитю - как правильно - после еды? неразбавленный? Утром или вечером? и достаточно 1 раза в день?
К врачу не отправляйте, я не доверяю нашему, а поехать в другую больницу нет возможности(
Спасибо, девочки!!!
KateFrosty• 30 января 2015
если не доверяете врачу, то я бы для начала народными методами попробовала решить эту проблему. не занимайтесь самолечением, тем более в таком нежном возрасте.

tolyu• 30 января 2015
дуфалак не ліку закрепи, а прото дапомагажє випорожненню, а у вас може буть яка інша проблема, банальна молочниця в ЖКТ , застій жовчі....непроходиміть калових мас...ну все ще завгодно ( не приведи Господь). Не довіряєте свому, йдіть до іншого, я рік вже ходжу.
автор Женщинас • 30 января 2015
Ответ дляKateFrosty
а какими народными? посоветуйте, пожалуйста!..

автор Женщинас • 30 января 2015
Ответ дляtolyu
ооооо... реально напугали(
Фекла Персиковна• 30 января 2015
Подавайте воду натощак,давайте киви,если можно.Почитайте-тут много тем таких
tolyu• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
ооооо... реально напугали(
ні не налякала, я реально вам кажу. моїй майже 5-ть років , а я б не дала дуфалак сама. Щоб ви розуміли, якщо постійні закрепи, то треба шукати причину, може просто передивитися раціон малюка. Мами люблять у 1,3 вже кормити зі столу дорослого. а дитинка може бути не готова до того.
tolyu• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
буряк, ківі...це що сперше в голову прийшло
Фантазерша• 30 января 2015
Ответ дляtolyu
А киви можно в таком возрасте?
tolyu• 30 января 2015
Ответ дляФантазерша
А киви можно в таком возрасте?
не знаю, дивлячи яка мама.

Аноним ФЕЯ• 30 января 2015
Буряк и др. варённые овощи. Супчики обязательно,кашки полужидкие.
Пить побольше-именно воды,а не соки,чаи,морсы.
Чернослив,курага в варённом виде.
автор Женщинас • 30 января 2015
Спасибо, девочки, дуфалак убрала в холодильник. Уже варю кабак и свеклу
Lenchik73• 30 января 2015
Еще давайте пить побольше.Могут быть запоры от недостатка воды. Ну и да, побольше овощей, фруктов.Печеные яблоки детки любят.А вообще пересмотрите, что изменилось в питании ребенка. моего месяц крепило. Не могла понять почему.Все что можно перепробовали. А потом заметила, что поменялся дизайн коробки в детском питании. Стала сравнивать состав, совершенно разный. Убрали это питание и все наладилось,буквально через два дня.