Девальвация• 31 января 2015
Одесса,Николаев,Херсон?что нового?вы строитесь?покупаете недвижимость?
Илюшкина мама• 31 января 2015
я работаю в крупной строительной фирме в Херсоне .продажи упали до нуля
волосатое стекло• 31 января 2015
в новостях прочитала, что в Николаев прибудет более 200 солдат для охраны социально економ обьектов, так что пока сидим ждем
ptichka_korolyok• 31 января 2015
Собирались осенью 2014 расширить жилплощадь. На данный момент решили сохранить сбережения в наличке.
младокошкина• 31 января 2015
А чего нет? Это к чему вопрос?
А продажи недвижимости упали из-за курса доллара!
Девальвация
• 31 января 2015
Ответ дляИлюшкина мама
(((печально
желаю вам много заказов!
Шиндыручек• 31 января 2015
Одесса, у нас все слава богу пока спокойно, рядом с нашими домами еще новострой в процессе, стройка не прекращается
Самохвалова• 31 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
это какие такие объекты, не знаете?
волосатое стекло• 31 января 2015
Ответ дляСамохвалова
это какие такие объекты, не знаете?
указали хлебзаводы, Тец
Самохвалова• 31 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
указали хлебзаводы, Тец
хлебзавод - самый ценный соц.эконом. объект)) что-то тут не чисто
Стервочка• 31 января 2015
Скадовск-строим дачу, но начинали 2 года назад..Сейчас вводим в эксплуатацию..
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2015
Ответ дляИлюшкина мама
в какой если не секрет ? что-то не заметила у нас в Херсоне новострои под сдачу, в последнее время......одни замороженные проекты
Илюшкина мама• 31 января 2015
на острове новый дом сдали уже под ключ .как ехать к гидропарку
фирма старик хотабыч
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2015
Ответ дляИлюшкина мама
фирма старик хотабыч
ааа...остров (((( не, меня туда и дешевым жильем не загонишь ((( снимала квартиру, когда студенткой была - вспомню...вздрогну (((( чтобы там жить там надо и работать и в школу там и в садик......иначе поездки в город - это катастрофа (( то гололед, то потоп, то авария на мосту ((( в общем, не знаю как у кого, а у меня одни отрицательные эмоции от острова, вы уж простите. Я думала в центре где-то...в хорошем месте.
Голубая устрица• 31 января 2015
Ответ дляИлюшкина мама
фирма старик хотабыч
Только ни одной квартиры не продали, а так все супер!
’новый дом’ - 80-х годов постройки? Вы шутите?
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Не, ну а что ? ))) все же наверное лучше, чем с видом на кладбище
Мы недавно смеялись - им надо квартиры продавать с услугой все включено - от садика, школы до ритуальных услуг (еще и за скидку у Полиса договориться )))) И пожарная напротив, на всякий случай
Голубая устрица• 31 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Про это строение я не знаю... но наверняка там покупать будут больше - все же центр.
Это тоже старик построил? Да и вообще кто там у него может стоить такие объекты? Говорят в городе, что он просто недобросовестный заказчик, который не рассчитывается с исполнителями!
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Это на Молодежной. турки вложились (которых уже раз кинули на Филатова с домом) (но название фирмы кто строил, не помню) ) еще ни одной квартиры не продали.....знакомая смотреть ходила, рассказывала, что с КАЖДОЙ квартиры есть хоть одно окно на кладбище ((( Так построили
еще и автономку провели и котлы поставили...короче денег вбухали, а толку нет .......
Она говорит - уже хоть бы рассказывали людям - а вот представьте...через каких-то 10-20 лет...тут будет парковая зона....... (ну все ж слухи идут, что кладбище уберут. Хотя я уверена, что этого не будет никогда, но рассказывать то что-то надо ?)
А на Черноморской дом ???
У нас вообще что ни строители то один другого лучше
один пивденэнерго чего стоит
еще и автономку провели и котлы поставили...короче денег вбухали, а толку нет ....... Она говорит - уже хоть бы рассказывали людям - а вот представьте...через каких-то 10-20 лет...тут будет парковая зона....... (ну все ж слухи идут, что кладбище уберут. Хотя я уверена, что этого не будет никогда, но рассказывать то что-то надо ?)
А на Черноморской дом ???
один пивденэнерго чего стоит