Гигиенишвили• 31 января 2015

Блондинки, какой фирмы краску предпочитаете?

Где покупаете? Цена?
И еще интересует вопрос, правильно сразу обесцвечивать корни, а потом дня через 3 тонировать или можно сразу?
Интимная• 31 января 2015
CHI, 300 грн

TanDim• 31 января 2015
Не поверите) уже не первый год ACME COLOR оттенок, ’талая вода’ или ’холодный блонд’
перепробовала почти все дорогие марки!
Вид волос - естественный, цвет - некоторые малознакомые люди говорили, что мне повезло ’от природы такие волосы и цвет шикарный’
Крашу только отрастающие корни!
Удачи в выборе)
С ув, Таня!!!
Машка-замарашка• 31 января 2015
Ответ дляИнтимная
CHI, 300 грн
ОГО!!!
МурМилашка• 31 января 2015
Лореаль Кастинг, 85-95 грн
Неутомимые шахматы• 31 января 2015
wella profisional coleston12/61 что только не покупала.эта супер
Нерадистка Кэт• 31 января 2015
Лореаль Преферанс,около 100грн.
МурМилашка• 31 января 2015
Оттенок 1010, но еще красивый 1013
Интимная• 31 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
ОГО!!!
это безаммиачная краска (США), и это цена только тюбика краски..., но зато эффект, супер!
Ванна Тазиковна• 31 января 2015
Осветляюсь Wella блондор крем, а тонируюсь wella колор тач(всреднем одна упаковка-100 грн).Тонировать необходимо после осветления сразу, пока чешуйки открыты)Очень довольна и качество волос радует)

Нерадистка Кэт• 31 января 2015
Всегда крашусь сразу,Лореалевские краски сравнивают цвет и разницы в цвете между корнями и волосами практически никакой,красивые получаются цвета,уже перепробовала все светлые оттенки Преферанс!
автор Гигиенишвили • 31 января 2015
Ответ дляTanDim
перепробовала почти все дорогие марки!
Крашу только отрастающие корни!
Удачи в выборе)
С ув, Таня!!!
подскажите, Вы перед покраской обесцвечиваете корни?
автор Гигиенишвили • 31 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
а 12 - это типа очень белый блондин? больше 10 еще не покупала
автор Гигиенишвили • 31 января 2015
девочки, еще подскажите пожалуйста, тонируете только осветленную часть или все волосы?
как правильно?
автор Гигиенишвили • 31 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
где краску покупаете?
автор Гигиенишвили • 31 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
где краску покупаете?
Белая и пушистая• 31 января 2015
я Matrix , перепробовала много проф краски подошла именно это из за того , что цвет идет без всякого цвета .т.е фиолет, розовый ,серый ...перед покраской осветляю корни и потом по всей длине крашусь ( безаммиачной ) тюбика хватает на два раза ( у них чуть больше объем в итоге получается от других красок ) цена в приделах до 115г покупаю в проф магазинах
автор Гигиенишвили • 31 января 2015
и еще вопрос, а корни предварительно осветляете чем?
автор Гигиенишвили • 31 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо, а корни предварительно осветляете чем?
автор Гигиенишвили • 31 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
какой номер?

Машка-замарашка• 01 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
не каждый может позволить...
Машка-замарашка• 01 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-801967
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
где краску покупаете?
http://headstore.com.ua/osvetljajuschij-krem-na-ma... на этом сайте заказывала
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
как правильно?
Правильно тонировать всю длинну!!!!
77kate• 01 февраля 2015
Делала Igora, но не блонд. Не знала, что у них есть такое чудо. Посмотрите отзывы, может, понравится
TanDim• 01 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
нет, не обесцвечиваю, они по цвету немного отличаются от уже покрашенного. Получается эффект естественного цвета (у корней немного теменее, почти не заметно )
Тонирую раз в неделю, оттеночным бальзамом ’Тоника’, мне нравится (аметист 9.01)
процесс такой.
помыла голову шампунем. потом бальзам выдавила на ладошку + несколько капель оттеночного бальзама, перемешала их в ладошке, нанесла сначала на корни, а потом распределила по всей длине. минутку - две ’помассировала’ по всем волосам, смыла, высушила феном и красотень)
попробую вечером сделать фото, как раз сегодня тонировала волосы.
Хорошего выходного дня)
С ув, Таня!!!