22 января 2015

Девочки-блондинки, какой краской для волос пользуетесь?

Какой тон и фирма краски? Есть ли желтизна на волосах после окрашивания?
Сейчас нет вообще финансов ходить в парикмахерскую регулярно, хочу дома самостоятельно окрашивать волосы.
mishell2010 mishell 22 января 2015
я BES
Пиу!Пиу! 22 января 2015
Матрикс !!
ГейТуда 22 января 2015
гарньер(без желтезны(Е0)
Швабристка 22 января 2015
Лореаль, Перференс 03 (пепел). Периодически ополаскиваю розовым оттеночным бальзамом.
mishell2010 mishell 22 января 2015
Желтизну убираю шампунем Bonacure Color Save Silver
автор Здесь на минутку 22 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Матрикс !!
А какой тон покупаете, поделитесь ссылкой)
Барниха 22 января 2015
Лореаль Преферанс,довольна всеми светлыми оттенками,меняю под настроение или более светлый или немного темнее,пользуюсь ею постоянно около года,перепробовала почти все и все таки остановилась на ней!
Томатико 22 января 2015
Ответ дляmishell2010 mishell
Желтизну убираю шампунем Bonacure Color Save Silver
Сорри вопрос: где покупаете и цена?
mishell2010 mishell 22 января 2015
Ответ дляТоматико
Сорри вопрос: где покупаете и цена?
Король дивана 22 января 2015
Разорилась сегодня купила Лореаль Мэджиблон 900-С. Выхожу из шатенки в блонд.
Томатико 22 января 2015
Ответ дляmishell2010 mishell
Спасибо!
mishell2010 mishell 22 января 2015
Ответ дляТоматико
Спасибо!
ekena.granina 22 января 2015
Мне Лореаль вообще никак. Но я шатенка. Осветляют только блонды посильнее )))
mironchikyu 22 января 2015
Я Londa Professional, уже несколько лет не меняю, краска отличная, пока ничего лучше не нашла, а проводить эксперименты боюсь)))
irysska 22 января 2015
Nouvelle
AlenaBoyko 22 января 2015
Davines mask
Yana_S 22 января 2015
Ответ дляmishell2010 mishell
Желтизну убираю шампунем Bonacure Color Save Silver
не, шампунь этот неважненький,сушитт волосы ооочень, лучше BLOND ME
mishell2010 mishell 22 января 2015
Ответ дляYana_S
не, шампунь этот неважненький,сушитт волосы ооочень, лучше BLOND ME
а дайте ссылку
Yana_S 22 января 2015
Ответ дляmironchikyu
Я Londa Professional, уже несколько лет не меняю, краска отличная, пока ничего лучше не нашла, а проводить эксперименты боюсь)))
так как вы найдете лучше,если несколько лет не меняете краску
автор Здесь на минутку 22 января 2015
Ответ дляmironchikyu
Я Londa Professional, уже несколько лет не меняю, краска отличная, пока ничего лучше не нашла, а проводить эксперименты боюсь)))
А каким тоном пользуетесь?
mishell2010 mishell 22 января 2015
Ответ дляYana_S
не, шампунь этот неважненький,сушитт волосы ооочень, лучше BLOND ME
аааа,это ведь тоже шварцкопф
у меня жирная кожа головы-мне в самый раз
на длинну наношу орофлюидо масло ревлоновское после масочки(масочка ВЕС,давала ссылку выше)
Рюмка ДЗЫНЬ 22 января 2015
Ответ дляirysska
Nouvelle
+100, тон 90.2, и очень бюджетной получается, мне на короткую стрижку тюбика на 4 раза.
irysska 22 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
+100, тон 90.2, и очень бюджетной получается, мне на короткую стрижку тюбика на 4 раза.
902(90S)Ultra light irise blonde
и мне нравится, мне на 2 раза корни осветлить
ekena.granina 22 января 2015
Ответ дляirysska
902(90S)Ultra light irise blonde
и мне нравится, мне на 2 раза корни осветлить
А натуральный волос у Вас какой? Одно время тоже пользовалась этой маркой, потом забросила ))) И какой осветлитель берете?%
ekena.granina 22 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
+100, тон 90.2, и очень бюджетной получается, мне на короткую стрижку тюбика на 4 раза.
И у Вас какой свой тон волос?
mironchikyu 22 января 2015
Ответ дляYana_S
так как вы найдете лучше,если несколько лет не меняете краску
потому что до этого чем только не красилась, столько всего перебрала, что мама дорогая, волосы перепортила и вот на этой остановилась и в салонах с ней работают, краска отличная, а дальше продолжать снова пытаться что-то с собой делать, пока не созрела, вот как-то так))))
mironchikyu 22 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
А каким тоном пользуетесь?
я беру 12/89 спец. блонд жемчужный, есть достаточно неплохой выбор блонда, напишите в личку я расскажу и хотите фото сброшу посмотрите тон, там есть более пепельные оттенки, у меня жемчужный золотистый подтон, блонд естественный, не искусственный белый.
irysska 23 января 2015
Ответ дляekena.granina
А натуральный волос у Вас какой? Одно время тоже пользовалась этой маркой, потом забросила ))) И какой осветлитель берете?%
Я шатенка. Окислитель беру 9%. На корнях немного желтизна остаётся, убирают шампунем специальным ( шампунь фиолетового цвета, названия не скажу, т.к. брала у своего парикмахера на разлив).
ekena.granina 23 января 2015
Ответ дляirysska
Я шатенка. Окислитель беру 9%. На корнях немного желтизна остаётся, убирают шампунем специальным ( шампунь фиолетового цвета, названия не скажу, т.к. брала у своего парикмахера на разлив).
У меня тоже есть спец.шампунь,но мне он не помогает совсем. Цвет волос практически желтый получается, вот хочу опять новель взять ))) Спасибо за совет!
ekena.granina 23 января 2015
Ответ дляmironchikyu
я беру 12/89 спец. блонд жемчужный, есть достаточно неплохой выбор блонда, напишите в личку я расскажу и хотите фото сброшу посмотрите тон, там есть более пепельные оттенки, у меня жемчужный золотистый подтон, блонд естественный, не искусственный белый.
А Вы занимаетесь этими красками? Можно и мне проконсультироваться у Вас?