МоДнАя_КоШеЧкА• 01 февраля 2015
если в объявлении сильно отличаются цены от заявленных - обман?
подбираю парфюм. отслеживаю один конкретный. перерыла продавалку. нашла объявление - цена указана ну очень привелкательная.Есть приписочка что из-за курса цена может отличаться.
По факту спросила цену - отличается вполовину со знакому плюс, то тесть на более, чем 50 % от заявленного. ЗАчем обманывать покупателей?я понимаю, что иногда продавцы из-за курса не успевают менять цену - ну тогда она может варьироваться пусть до 30 %. Но здесь явный обман, как считаете?
Копирайторша• 01 февраля 2015
нет конечно ,это зависит от закупки цен, кто-то закупку делает оптом , а кто-то занимается посредничеством
Гербалайф и Ко• 01 февраля 2015
из за курса не успевают менять просто.спрашивайте,если устроит покупайте.