mar11go• 01 марта 2013

Куртка для кого?

Купила куртку и вот ламаю голову она больше подходит мальчику или девочке?
Результат:
вже голосів: 140
72 (51.43%) Мальчику
40 (28.57%) Унисекс
28 (20%) Девочке
автор mar11go • 01 марта 2013
Фото

mur-mur_• 01 марта 2013
для девочки мрачновато
Чучело-Мяучело• 01 марта 2013
Не купила б ни мальчику, ни девочке. Не люблю черныые, темные и мрачные вещи на детках.
А по сути - унисекс.
bezik10@mail.ru• 01 марта 2013
А вы для кого купили??
автор mar11go • 01 марта 2013
А какой цвет вы предпочитаете для мальчика?
автор mar11go • 01 марта 2013
Ответ дляbezik10@mail.ru
А вы для кого купили??
Я для мальчика.
автор mar11go • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А по сути - унисекс.
Я бы не сказала, что это черный цвет. Скорее темно-синий.

Ifsogirl• 01 марта 2013
Автор,там цвет,как для мальчика,а фасон девичий.Видите - курточка приталена?
katie-k• 01 марта 2013
Ничего не девичий. Хороший фасон для мальчика, по-моему )
Непогодка• 01 марта 2013
я бы мальчику не одела
цвет мальчуковый,но фасон для девочки
Непогодка• 01 марта 2013
Ответ дляIfsogirl
я тож так думаю
Чупа-чупс• 01 марта 2013
Курточка явно для мальчика, она не приталена, а просто в поясе на резинке... Фасон не для девочек, а для мальчишки на каждый день в самый раз!
@rink@• 01 марта 2013
Ответ дляIfsogirl
И я думаю что курточка для девочки, талия есть.
Ifsogirl• 01 марта 2013
Автор,а на бирочке никаких вказивок нет? Знаете,как бывает - вещь однотонная,а на бирочке розовым название вышито,или серебристым.
автор mar11go • 01 марта 2013
Нет никаких. Померяла на сына резинка растянулась, смотрится хорошо, а висит, кажется что сборка как девчачья. Не знаю что делать. муж увидит точно скажет что купила не для мальчишки.
ВундерКИНГ• 01 марта 2013
Ответ дляIfsogirl
С такими резинками на мальчиков полно курток.
Чучело-Мяучело• 01 марта 2013
Ответ дляmar11go
предпочитаю яркие и сочные тона: красный, оранжевый, зеленый-салатовый, голубой, всякие полоски и рисунки (не детские), люблю нежно белые вещи и меня не смущает что требуется частая стирка.
автор mar11go • 01 марта 2013
Меня тоже не смущает частая стирка. ненавижу вещи со всякими наклейками, типа микки маус, лейбы с машинками и т.п. Куртку считаю не мрачной, просто хотелось узнать мнение со стороны.
автор mar11go • 01 марта 2013
Значить, одевать смело своему сыночку курточку и идти гулять в солнечные весенние деньки!!! Всем спасибо.

Пожирательница лампочек• 01 марта 2013
а на мой взгляд - фасон девчачий. сзади мне однозначно на девочку, как приталена что ли ...
своему сыну не одела бы. Да и на весну как-то мрачненько...