Мама Карло• 01 февраля 2015
Девочки нужен Ваш совет!!!!!
Зашла в магазин просто посмотреть на новую коллекцию, и увидела это платье.
Вот теперь думаю брать не брать.
Подскажите, интересно мнение со стороны!
Спасибо заранее.
Вот теперь думаю брать не брать.
Спасибо заранее.
Результат:
вже голосів:
26 (30.95%)
Ужас-ужас
25 (29.76%)
Так себе
23 (27.38%)
Нет
10 (11.9%)
Красиво
Стрекозей• 01 февраля 2015
замуж в самый раз ,особенно если второй раз. я б точно в таком пошла . а в повседневной жизни ну куда его?
ptichka_korolyok• 01 февраля 2015
Автор, мне не нравится как платье на вас сидит. Само оно не плохое, но не на такую фигуру.
Оно само купилось• 01 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
это специальный чехол, чтоб подчеркнуть лишние кг, полные руки и пр.
Так отож, самое главное что у автора как раз очень неплохая фигурка, животика нет вообще и всё гармонично, но в этом платье...
Пукимончиг• 01 февраля 2015
для вашей фигуры оно хорошо подходит. Если хочется берите. Оно не подчеркивает лишьние кг, наоборот ничего не пережимает и хорошо лежит.
Дую ветер• 01 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
+ бежевый цвет!
Мама Карло
• 01 февраля 2015
Ответ для_Барбариска_
для какого торжества?
иду на свадьбу к подруге.
Мама Карло
• 01 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Вы замуж в нём собрались?
нет, замуж не в таком хочу
Мама Карло
• 01 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
спасибо, хоть кому-то нравиться
Мама Карло
• 01 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
а по Вашему на какую фигуру такие платья?
Котенок аки рысь• 02 февраля 2015
вам это платье не подходит, попробуйте что-то приталеное - но - из более плотной ткани.
некрасиво облегает на боках, прислушайтесь к советам выше.